Эгоизм это что то.
вот я и говорю-сами себе противоречите
Может быть стоит обратить внимание на себя? Не просто ведь так вокруг вас собрались только эгоисты... ну, ладно, родителей не выбирают... но вот муж... и знакомые... не проста все это)
Вокруг меня, например, нет ни одного эгоиста... а когда я начинаю кого-то подозревать в эгоизме, то понимаю, что эгоизм проявляю в первую очередь я.
Любовь- это эгоизм?)))) Я не согласна!
Существует безусловная любовь. Я люблю своего мужа не потому что он хороший, не потому что он что-то для меня делает и не потому что он мой муж.. я люблю в нем человека, люблю его Душу. И буду любить его даже если он не будет иметь ко мне никакого отношения))) Моя любовь это не слово, а действие. Я стараюсь сделать все, чтобы он был счастлив... И в чем тут эгоизм?
Это любовь в вашем понимании)
В моем понимание, когда любишь, стремишься чтобы человек был счастлив... даже если он будет счастлив без тебя, это приносит тебе радость!
