Сейчас узнала, что хозаева нашей квартиры (мы снимаем) собираются сами жить здесь. В связи с чем, просят нас освободить помещение...
Это ужасно!((( Я уже так привыкла, это так неожиданно для меня
. Теперь снова - поиски, неизвестность, лишние траты, коробки, хаос....
PS Если вдруг можете что-то предложить.... (СПБ).