Войти
жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

Не было печали...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нда... Я пока одна была - мне было в кайф переезды...
А сейчас я бы наверное на ушах бы стояла((((
0
10.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
раньше  мне нравилось... но теперь уже достало. Так почему-то получается, что нам чуть ли не каждый год приходится переезжать....
0
10.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я раз в три месяца бывало съезжала. Единственный щепетильный вопрос был - куда? чтобы дешево было!
0
10.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот именно, что волнует этот вопрос. Если бы было куда съезжать, сегодня бы собирать вещи начали...)

0
10.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да как-то быстро вопрос решался)))) Комнаты правда снимала - по 2-2,5 т.р.))))
0
10.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
во, а нам 1-ком квартира нужна... Их тоже многО, но это будет дороже, чем сейчас снимаем, я уверена.
0
10.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну я не выпендривалась)))) т.к. жила одна...
А так однушка дороже двушки может быть! У меня знакомые за 15 тыс. снимали трешку (хрущевка правда)
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Не переживайте ,Елена ! Может ,новая ещё и лучше будет ,и обстановочку поменяете ;))))

Очень хороший сайт - Авито ,там  много объявлений ,сходите туда ,мне всегда помогал он . Только советую обращать внимания на частные объявления ,а не на компании . Ну это так ,по опыту ;))
0
11.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо, попробуем и там поискать.

 

0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У нас та же проблема (((( Мы снимаем жильё у знакомых (уже 3 года) и вот как только я Заб.  им сразу же квартира понадобилась. Причём ведь спрашивали в марте, в апреле, в мае .... предупреждали чисто по-человечески, что мол я беременна, если придётся съезжать - говорите сейчас. Т.к. потом для нас переезжать будет очень сложно. Хозяйка нас успокаивала, уверяла, что ещё 2 года точно можно жить. А в июне пришла ... и вот теперь до 1 августа надо съехать. Так что вам ещё повезло, у вас хоть 15 неделя, а не 30-ая. Как говорится, что не делается - всё к лучшему! Не расстраивайтесь. Мы нашли вариант и он мне даже больше нравится, чем сегодняшний. Вы тоже найдете, не переживайте. Удачи вам в поисках!!!
0
11.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое.

Там настоящая санта-барбара... У них самих вот-вот родится ребенок (40я неделя уже идет), и из той квартиры, где они ща живут их выгоняет бывшая жена парня...

0
11.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да уж ... не позавидуешь, но им хоть есть куда съезжать. А вам и нам ... мы вот тоже вроде нашли и уже договорились (стараемся по знакомству, а то через агенство платить в два раза дороже), а этот самый знакомый что-то "воду мутит". Сам не знает что хочет .... квартира большая, хорошая, но убогая в смысле ремонта. Там делать до фига и больше. В таком "сраче"(извиняюсь за выражение) я естественно жить не буду, тем более с грудным ребенком. Мы ему предлагаем два варианта: либо он сам хоть какой то косметический ремонт делает, либо мы делаем сами, но за первый месяц проживания не платим. Так он сам делать ничего не хочет, а денежки получить не против. хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть!!!! Вот и договорились вроде, а всё равно ещё ищем варианты.
Так что я вас очень понимаю (((( Будем надеяться на лучшее ....
0
11.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да, надеемся)

Спасибо за поддержку)

 

0
11.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага
Радуйтесь, что это случилось сейчас, а не через пару-тройку месяцев, когда вы будете уже не столь мобильны :) Не расстраивайтесь и помните, что все, что ни делается, делается к лучшему. :)
0
10.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

уфф...

очень надеюсь, что действительно к лучшему)... Спасибо)

0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага
Заключайте с владельцем квартиры договор. Наш до истечения срока договороа просто не имеет права нас выселить
0
10.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы у знакомых снимаем...

Даже как-то и не думали об этом.

0
11.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

У нас здесь без договора никто не станет снимать-сдавать квартиру. Даже по знакомству. Меня, если честно, такая ситуация на 100% устраивает.

Удачи вам в поисках.

0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое!)
0
12.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Привет! знакомая все время в контакте скидыват подобные объявления (не знаю, ее ли работа), но может свяжешься с ней?... вот последнее ее объявление: сдается однокомнатная квартира на длительный срок, на пр. Металлистов 114, 13000+ коммунальные услуги. найти в контакте- http://vkontakte.ru/sakovskaya П.С. я сама из Питера
0
10.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Привет! Спасибо за помощь!

Сейчас попробую связаться с ней.

0
10.07.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ростов
У нас та же фигня случилась весной.Я тоже сначала ужас как расстроилась,а теперь вообще не жалею,что так случилось.Квартиру другую мы подобрали уже с учетом того,что будет второй рнебенок,более просторную.Все что ни делается,все к лучшему.Не расстраивайся,все устаканится.В конце концов переезд,он как стихийное бедствие,его нужно только пережить.Легкой тебе Б!
0
11.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

 

0
11.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 20 лет) Набережные Челны
еще не так страшно)))))))))  мы переезжали вот  совсем недавно))) на сроке  30 недель)))
0
11.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да уж, об этом я тоже уже подумала, что хоть сейчас вещи нормально могу сложить, не тяжело).
0
11.07.2011
Размышления Эгоизм это что то.

Похожие записи