Муж какой то стал...а может и был таким,а я не замечала. Приходит с работы,уставший,он у меня военный инженер,с 8 до 20-00 работает. Я как и все беремняшки сижу дома одна. Родители в другом городе,подружке Не беременные по курортам разъехались,но и то,я болтаю без умолка с ним,задаю вопросы,а он ...молчит...сама тут же и отвечаю...Как мне это надоело:(((((((((( За последние 2 месяца кружку за собой не помыл,все я стараюсь облегчить ему жизнь (хотя пока работала мы делали все вместе). К чему это я? Наверно я становлюсь родному мужу неинтересна:((((((((((((((((А что будет дальше???
Пришло в голову пойти на второе высшее,нашла уже вариант,заочно-дистанционно. Теперь вопрос,потянем ли осталось решить. Планирую к весне уже поступить:)
На самом деле,если смотреть не с моего "беременного"состояния- он работает, деньги все приносит, ищет мне врача. Наверно, правильно, что когда я работала,у меня было мало свободного времени, а сейчас его много,иногда мучаешься от безделья, а он вкалывает.