Войти

Сегодня.....

Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

о, ты тоже каждый раз думаешь, что это последняя уборка перед родами?я каждый день убиралась и говорила "так, надо прибраться перед отъездом"))))))))))))

не трави мне душу шампанским))))))))))

0
14.07.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Агаааа,так и думаю))))))))))))))))

Я немнооооожко )))) Ты моя хорошая!!! )) Извини!!

0
14.07.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
жутко хочется чего-нибудь спиртного)))))что же это такое, алкоголизм?image
0
14.07.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Нет,ну что ты?!! Это естественно.Иногда хочется.Глоточек можно ))))
(шёпотом---я никому не скажу!!)
0
14.07.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
эх, лучше потерплю.а потом кааааак напьюсь!image
0
14.07.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Меня позови !!   )))))
0
14.07.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

обязательно!!!

 

0
15.07.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
на вашем сроке уже можно пару бокальчиков холодненького! image
0
15.07.2011
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Ленусик, что-то ты молчишь...неужели шампусик волшебный помог???!!!imageimage

отпишись,переживаю!

0
18.07.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Прикинь,залезла в этот пост и вижу комменты неотвеченные)

Ещё как помог твой шапусик! )))

0
29.12.2012
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

0
30.12.2012
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Улыбнись, Дорогая!!!!!
Ведь ты сама так хотела!!!!! Мальчуган у тебя послушный...ты же сама просила его досидеть до конца...вот он и сидит.....
Гнездуешься потихоньку)))))

Ой, я тоже хочу шампанского с ананасами.....мммммммммммммм....
0
15.07.2011
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
класс!!!!!!!! три мальчика))))))))
0
15.07.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Ага!!!! Три брата-акробата))))))

0
16.07.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат
видимо хорошо ему внутри..а врач что говорит? молодец! уже готова - а чего вы только сейчас квартиру начали искать а не перед рождением? сложно ж будет переезжать...а мы кстати, сегодня нашли квартиру которую искали -  балкон, 3 комнаты в спокойном районе - мне так понравилась! конечно возмёт время переехать - но после такого количества квартир что посмотрели....
0
14.07.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Врач вот что говорит http://www.babyblog.ru/community/post/living/1529566

Неее,не сейчас.Просто договор до 1го сентября.Надо уже давно было искать,всё времени не было--у мужа работа,у меня проекты были.Знаю,что сложно...Мы хотели заранее выйти отсюда,но хозяин дерьмовый,принципиально не даёт выйти.У меня столько запросов по квартире,что нужно было ещё полгода назад искать!! )))))))

0
14.07.2011

Сыночек сам знает, когда ему нжно родиться!!!!

А вообще это бывает в самый неожиданный момент!!! Так что не думай об этом и всё сразу случится))))

Желаю по-скорее вам встретится со своим карапузиком и самых лёгких родов!!!!!

Мы держим за вас наши кулачочки))))

0
15.07.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Вот правильно. По двигаешься завтра, находишься. Найдите квартиру, а то квартиры нет, а малышу куда?

Мы так же шутили когда свою ждали. Ремонт был. Я и говорила - куда ж ребенка нести - в банку с краской? Муж в обед докрасил а вечером родила!

0
14.07.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
))))))  Классно! ))))
Просто договор заканчивается,да и хозяин-дебил,не хотим у него оставаться...
0
14.07.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
хех, ОШИБЛАСЬ Я)))))  думала ты уже родишь, а ты все ещё ждешь)))) ну ничего, всему свое время, мальчики они такие - любят чтоб их ждали)))
0
16.07.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола
Igrushki mojete ne pokupat - rano eshe! A krem pod podguznik lu4we WELEDA. Nado napisa post 4to mne prigodilos v pervie 2 mes9za s l9lkoi...
0
16.07.2011
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
я последний раз шампанское пила в брачную ночь... так хооочется!
0
15.07.2011
Прививки в роддоме... дочь избивает маму

Похожие записи