Войти
жду мальчика, 42 неделя Кольчугино

Сегодня.....

Мама девочки (15 лет) Стерлитамак

о, ты тоже каждый раз думаешь, что это последняя уборка перед родами?я каждый день убиралась и говорила "так, надо прибраться перед отъездом"))))))))))))

не трави мне душу шампанским))))))))))

0
14.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Агаааа,так и думаю))))))))))))))))

Я немнооооожко )))) Ты моя хорошая!!! )) Извини!!

0
14.07.2011
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак
жутко хочется чего-нибудь спиртного)))))что же это такое, алкоголизм?image
0
14.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Нет,ну что ты?!! Это естественно.Иногда хочется.Глоточек можно ))))
(шёпотом---я никому не скажу!!)
0
14.07.2011
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак
эх, лучше потерплю.а потом кааааак напьюсь!image
0
14.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Меня позови !!   )))))
0
14.07.2011
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак

обязательно!!!

 

0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
на вашем сроке уже можно пару бокальчиков холодненького! image
0
15.07.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Ленусик, что-то ты молчишь...неужели шампусик волшебный помог???!!!imageimage

отпишись,переживаю!

0
18.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Прикинь,залезла в этот пост и вижу комменты неотвеченные)

Ещё как помог твой шапусик! )))

0
29.12.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

0
30.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
Улыбнись, Дорогая!!!!!
Ведь ты сама так хотела!!!!! Мальчуган у тебя послушный...ты же сама просила его досидеть до конца...вот он и сидит.....
Гнездуешься потихоньку)))))

Ой, я тоже хочу шампанского с ананасами.....мммммммммммммм....
0
15.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
класс!!!!!!!! три мальчика))))))))
0
15.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа

Ага!!!! Три брата-акробата))))))

0
16.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат
видимо хорошо ему внутри..а врач что говорит? молодец! уже готова - а чего вы только сейчас квартиру начали искать а не перед рождением? сложно ж будет переезжать...а мы кстати, сегодня нашли квартиру которую искали -  балкон, 3 комнаты в спокойном районе - мне так понравилась! конечно возмёт время переехать - но после такого количества квартир что посмотрели....
0
14.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Врач вот что говорит http://www.babyblog.ru/community/post/living/1529566

Неее,не сейчас.Просто договор до 1го сентября.Надо уже давно было искать,всё времени не было--у мужа работа,у меня проекты были.Знаю,что сложно...Мы хотели заранее выйти отсюда,но хозяин дерьмовый,принципиально не даёт выйти.У меня столько запросов по квартире,что нужно было ещё полгода назад искать!! )))))))

0
14.07.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса

Сыночек сам знает, когда ему нжно родиться!!!!

А вообще это бывает в самый неожиданный момент!!! Так что не думай об этом и всё сразу случится))))

Желаю по-скорее вам встретится со своим карапузиком и самых лёгких родов!!!!!

Мы держим за вас наши кулачочки))))

0
15.07.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Вот правильно. По двигаешься завтра, находишься. Найдите квартиру, а то квартиры нет, а малышу куда?

Мы так же шутили когда свою ждали. Ремонт был. Я и говорила - куда ж ребенка нести - в банку с краской? Муж в обед докрасил а вечером родила!

0
14.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
))))))  Классно! ))))
Просто договор заканчивается,да и хозяин-дебил,не хотим у него оставаться...
0
14.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
хех, ОШИБЛАСЬ Я)))))  думала ты уже родишь, а ты все ещё ждешь)))) ну ничего, всему свое время, мальчики они такие - любят чтоб их ждали)))
0
16.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола
Igrushki mojete ne pokupat - rano eshe! A krem pod podguznik lu4we WELEDA. Nado napisa post 4to mne prigodilos v pervie 2 mes9za s l9lkoi...
0
16.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
я последний раз шампанское пила в брачную ночь... так хооочется!
0
15.07.2011
Прививки в роддоме... дочь избивает маму

Похожие записи