Войти

Все будущим мамам

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Да, действительно, очень приятно наблюдать, как гости с утра похмельем мучаются, а тебе - хорошо! Гы-гы))) А только вчера ты им завидовала!..
0
18.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск
посмеялись вместе с мужем!!! он у меня уже раз через это проходил image
0
15.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский
Рассмешила! image
0
15.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
классно!! особенно проугрозу рожать домаimage
0
15.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Долгопрудный
imageхахаха, рассмешила!
0
15.07.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Похоже на Григория Остера с вредными советами ))
0
15.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Барнаул
Спасибо!Порадовали!Настроение поднялось!
0
15.07.2011
прикольно!!!
0
15.07.2011
Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Краснодар
КТО У МАМЫ В ЖИВОТЕ?

Что-то странное случилось!

Что-то с мамой приключилось!

У неё растёт живот

Словно мама бегемот!

Может мама заболела?

Может даже, что-то съела!

И случился с ней конфуз:

Пузо стало как арбуз!

Удивленью нет предела:

Мама ест кусочки мела

А конфету с леденцом

Заедает огурцом

Почему счастливый папа!

Разве звать врача не надо?

Не успеем даже охнуть:

Мама может громко лопнуть!

Но смеётся вся родня

И не слушает меня

Говорят, мол: день придёт

Всё само собой пройдёт!

Неужели! «Как всё просто!»

СКОРО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!

Посмотрите на живот

Кто-то там уже живёт!
0
15.07.2011
гость. СТИШОК....

Похожие записи