Ненавижу нашу ЖК, уже третью неделю не могут мне больничный выдать. Такое ощущение, что там идиоты работают. Первый раз дали больничный, в котором все было не правильно (не той ручкой написан, название организации не правильно, адрес их собственный не так и вместо печатей штампы), у меня его естественно на работе не взяли. Переделали, сегодня забираю, читаю место работы и что РОСИИ, ну как можно РОССИИ написать с одной С, теперь до вторника. Видимо я свои декретные получу уже после родов (катастрофа)
