Войти

Ненавижу нашу ЖК

Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
обалдеть вообще. хорошо что осталось с пузиком ходить немножко еще. а так жуть берет конечно...я б такую ЖК не пошла бы даже под дулом пистолета. Росии блин.....это ж надо мне кажется так даже в 1 классе детки не напишут
0
15.07.2011
Маша
Сергей, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 10 месяцев Рассказово
Дело в том что городок маленький, один роддом и при нем ЖК, так что без вариантов
0
15.07.2011
а кушать то охото. Мать одиночка

Похожие записи