Войти

Мать одиночка

DэSH]{а ツ
Черкассы
Документы начинают оформлять на последних месяцах(7-8) Б.  СНАЧАЛА НУЖНЫ СПРАВКИ С РОД ДОМА ЧТО ВЫ Б. ИЗ БИРЖИ ТРУДА, ЧТО НЕ СТОИТЕ НА УЧЁТЕ (ИЛИ С РАБОТЫ, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ), О СОСТАВЕ СЕМЬИ, ЧТО ВЫ НЕ ЗАМУЖЕМ., И ЧТО ВЫ МАТЬ ОДИНОЧКА. После рождения в течении месяца нужно добавить свидетельство о рождении ребёнка и о том, что ляля приписана с Вами. А вообще весь список нужных документов должен дать врачь в роддоме.
0
15.07.2011
Кристинка
Анютка, 14 лет 8 месяцев Запорожье
Спасибочки большое)))
0
23.07.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Пожалуйста.
0
24.07.2011
Анюта
Планирую Красногорск
Работаю в соц. защите. Не могу сказать какие порядки на Украине, но в Моск. обл. нет никах льгот матерям одиночкам. Но в любом случае тебе надо обращаться в соц. защиту по месту прописки, удачи)))
0
15.07.2011
Ненавижу нашу ЖК Выплаты после рождения в Москве

Похожие записи