Войти

Сладкий сон

Приветик.Скоро твои сны-реальностью станут.Осталось чуть-чуть.Ну и кулачки буду держать за тебя и малышика!И конечно результата УЗИ с нетерпением жду)))
0
19.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Мамуля-ежуля любимая моя появилась! Как отдохнула?

 Результаты сразу напишу завтра. Хотя УзИ только вечером будет. У нас завтра вообще день ИКС намечается. Муж даже отгул взял. Как все случится, приеду и напишу.

0
19.07.2011
Ой,приятно читать...ДА,вернулась наконец-то.Соскучилась без вас!Жду новостей от тебя с нетерпением)))
0
20.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Вечером нарисуюсь с новостями. А пока весь день буду бегать. С мужем хором побежали:-)
0
20.07.2011
удачи!Жду вечера)))
0
20.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
imageЭто я упрашиваю лялика нам свою тайну показать.
0
20.07.2011
Так не парься,и не паникуй! Лучше айда ко мне в дневник-я отчётик настряпала))))
0
20.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я вернулась. Сейчас буду писать отчетик и почитаю твой. Сегодня весь день в суете.

0
20.07.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Раз скромничает, дочурка наверное))) у меня у 2х знакомых дочки тоже скромничали, лишь на крайнем узи говорили и то не на 100%....так и вышло, девочки))) самые настоящие скромницы))))
0
19.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Мне в общем-то все равно. Но так любопытно!

0
19.07.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Да уж представляю))) ты вещички покупаешь уже???
0
19.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ну пока купила очень мало. завтра вроде как коляску заказываю. После узи думаю рвану покупать все. Там уже неважно: буду знать пол или нет, пора уже вроде:-)
0
19.07.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
ясно, а цвета какого???)))
0
19.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Коляска? Бежевая кожа Эммалюнга Нитро сити
0
19.07.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Ммм))) супер)))
0
19.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Давно уже глаз на не положила и с цветом определилась.
0
19.07.2011
Галина
Кира, 14 лет 9 месяцев Раменское
У меня подружка сейчас на 23 недельки беременности и у них пришла пора плонового УЗИ,так вот они с супругов решили попросить врача наоборот не говорить пол малыша. Хотят узнать в день родов, мол сюрприз себе сделать. Я правда не совсем понимаю фишки и у меня столько терпения нет))))   Мы с мужем очень при очень хотели узнать пол и ждали этого момента!
0
21.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Да любопытство же возьмет верх:-) Я очень любопытная:-)
0
21.07.2011
Галина
Кира, 14 лет 9 месяцев Раменское
я вот тоже думаю, а выдержат ли они в итоге)))))
0
21.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Есть такие, кто выдерживает. ну если им так хочется, то пусть будет сюрприз.
0
21.07.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну кто, ну кто????:):)

0
20.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Да погодь ты! Только в 17 нуль нуль УЗИ:-) Вечером скажу.

0
20.07.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Давай - давай, у нас то уже вечер, восьмой час:):) тогда завтра утром проснусь и узнаю эту новость:):)

0
20.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Подробности в следующем посте:-) Я интриганка:-) Вернулась поздно очень домой.
0
20.07.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Привет! Покупала черешню на рынке на днях и слышала разговор двух продавщиц, что если стесняется лялька на узи - скорее всего девочка:):) в любом случае желаю, чтобы малышик открыл вам свой секрет:)
0
19.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, огромный такой секретimage
0
19.07.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Желаю,чтобы ребеночек перестал скромничать и стесняться!Я сама тоже живу в неведении пола нашего малыша))))Только на узи после завтра пойду))))Удачи!!!
0
19.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Спасибо! Мы его тоже уговариваем.

0
19.07.2011
А я вот не хотела,чтобы мне говорили кто у меня будет,хотя и так знала,что сынок будет,первая мысль была,когда полосатый тест увидила "мальчик Димка"))
0
19.07.2011
Я это сделала! Небольшой опрос

Похожие записи