Приснилось мне сегодня, как я кормлю грудью своего ребеночка. И что счастливей меня нет никого на свете! Вот кто это был: девочка или мальчик, даже во сне остается загадкой. Завтра УЗИ, надеюсь, малыш откроет нам эту тайну! Ну пожаааааааалуйста!!!


Мамуля-ежуля любимая моя появилась! Как отдохнула?
Результаты сразу напишу завтра. Хотя УзИ только вечером будет. У нас завтра вообще день ИКС намечается. Муж даже отгул взял. Как все случится, приеду и напишу.
Я вернулась. Сейчас буду писать отчетик и почитаю твой. Сегодня весь день в суете.
