Войти
Мама троих (4 месяца, 23 дня, 23 дня) Дзержинск

Сладкие стишки...слёзы наворачиваются...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тверь
я вся обревелась image
0
11.06.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск

вот и на меня сегодня что-то нашло...откопала..читала..а слёзы так и текли...столько трогательных стишков...а ведь перед глазами у нас свой малыш...так ведь!!?

0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тверь
да,только он единственный
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Так трогательно и главное точно!!!! Реву... от счастья и сознания того, что мне это счастье дано!!!!
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
Последнее стихотворение прямо тронуло до слез. И ведь так верно написано)))
Счастья нам и нашим деткам, мамочки)))))
0
12.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бендеры
очень трогательные стишки....image
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

а мне 2 очень понравилось,как раз про нашу семьюimage

0
11.06.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ванкувер
Такие красивые стихи...
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Архангельск
про сладость - очень точно....
0
11.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
как точно и как красиво...
0
11.06.2010
Утренний променад...наши прогулочные места

Похожие записи