Войти
Мама троих (6 месяцев, 2 месяца, 2 месяца) Дзержинск

Утренний променад...наши прогулочные места

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
хорошо-то как))
вот еще бы дым убрать, и вообще - ляпота)))
0
07.08.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
да уж...что ни говори...а есть большой плюс, когда рядом с парком жиешь...правда вот в лес мы не ходим сейчас...там совсем нечем дышать...
0
07.08.2010
Сладкие стишки...слёзы наворачиваются... Вид из окна...

Похожие записи