Завтра,в 15-00, я иду на узи в свою ЖК.Немного волнительно мне,хотя я уверена,что с малышом все в порядке,поскольку всегда настраиваюсь только на хорошее и позитивное.)))Дело в том,что для нас пока остается секретом пол нашего ребеночка.Надеюсь,что эта тайна откроется завтра.Очень любопытно себя сейчас ощущаю!)))
А еще у меня завтра день рождения.....
Для мальчика уже и имя подобрано,мы с мужем иногда говорим "Стёпа шевелится,Стёпа спит...."и тому подобное)))))
Так уверенно прям сказала)))))