Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Я в предвкушении!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский
Точно, точно, малыш сделает вам подарочек и покажет все свое достоинство (или его отсутствие)! 
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Почему то есть уверенность,что там все же мальчик!
0
20.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский
Значит будет мальчик! Мама, я думаю, знает лучше всех, кто будет!
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Возможно!А мало ли...)))imageДля мальчика уже и имя подобрано,мы с мужем иногда говорим "Стёпа шевелится,Стёпа спит...."и тому подобное)))))
0
20.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский
Ну да, всякое бывает! Да пол это не главное, я думаю! Мы тоже как только узнали, что я Б стали моего малышика называть Санька.
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой,ясное дело пол не главное!Ведь ребенок любого пола-это такое счастье!!!Мне еще сестра говорит "да,я знаю мальчик там у тебя"))))Прорицательница,блин!))))imageТак уверенно прям сказала)))))
0
20.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский
Вот завтра и узнаете, прорицательница или нет! image
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Вот завтра подарочек может маме сделает и покажет все что интресует. Настрой верный, больше позитива- все будет хорошо!
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ага,я вот только на это и надеюсь)))Спасибо!)))
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю =)) Какое сладостное ожидание =) А у Вас тоже ребеночек ножки закрывал? Или сами не хотели узнавать?
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!Не,узнавать то хотели,только вот лежал малыш так,что не было видно!))))
0
20.07.2011
Не извились еще настоящие мужики то)))) Сходила на прием!

Похожие записи