Войти
жду мальчика, 25 неделя Уфа

Не извились еще настоящие мужики то))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь
Вам очень повезло, хлть послушать как это бывает)) когда я в последний раз заходила в маршрутку со мной зашел еще и мужчина а место было только одно, так он через меня швырнул свой пакет на свободное сидение, что бы я не заняла, а потом подошел и сел. Я была на столько шокирована , что даже не догадалась сразу же покинуть маршрутку, так и доехала стоя до нужного места.
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот странно что все такому удивляются)))) так и должно быть, а мы удивляемся!!! Так привыкли к людскому безразличию, ужас! А мне все место в очереди в магазине уступают, причем и мужчины и женщины, кстати чаще женщины!!! Но я всегда отказываюсь))) ну не привыкла я так))) да и постоять иногда не помешает!!!!
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
В маршрутках место уступают в основном молодые женщины-"бывалые", а мужчины и люди постарше-отворачиваются, но я особо живот не выставляю-могу и постоять. Хотя, наверное через пару недель уже будет неудобно.
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
да конечно есть еще норм.мужики, я недавно ходила паспорт сдавать в милицию  ( надо было на 25 лет фотку вклеить), так очередь была огромная, жарко. Сразу двое мужчин сказали, чтобы я шла без очереди, уступили место) тётки при этом стояли недовольно поджав губы)))
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
здорово :) а я вобще в общественный транспорт заходить боялась, как не зайду сразу горожане начинают скандалить кто должен беременной место уступить! аж неприятно, а особенно ужасно когда молодые сидят нагло пялясь на мой живот, а старики место уступают...
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Когда беременная была всегда уступали место и мужчины и женщины. Сейчас если с дочкой на маршрутке езжу, тоже уступают. 
0
20.07.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
зато женщины перестали уступать-видят же что беременная и отворачиваются в окно всю дорогу глядят
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Приятно читать такие посты)
0
20.07.2011
Небольшой опрос Я в предвкушении!

Похожие записи