сегодня с утра стою на остановке,автобуса моего все нет и нет( Едет маршрутка-ну,думаю придется ехать на ней и стоя...передо мной залазит девушка,смотрю тож с пузиком))) Она проходит в салон и бац парень встает-садитесь,говорит! ниче себе,думаю, чудеса))) И тут еще один впереди мужчина встает и мне место предлагает) Так у меня вообще шок!! Сама думаю наверн выходить им на следующей, а нет так и ехали они оба дальше...не извились еще все таки мужики настоящие!))
жду мальчика, 25 неделя
Уфа
Не извились еще настоящие мужики то))))
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ставрополь
Вам очень повезло, хлть послушать как это бывает)) когда я в последний раз заходила в маршрутку со мной зашел еще и мужчина а место было только одно, так он через меня швырнул свой пакет на свободное сидение, что бы я не заняла, а потом подошел и сел. Я была на столько шокирована , что даже не догадалась сразу же покинуть маршрутку, так и доехала стоя до нужного места.
0
20.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Вот странно что все такому удивляются)))) так и должно быть, а мы удивляемся!!! Так привыкли к людскому безразличию, ужас! А мне все место в очереди в магазине уступают, причем и мужчины и женщины, кстати чаще женщины!!! Но я всегда отказываюсь))) ну не привыкла я так))) да и постоять иногда не помешает!!!!
0
20.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сочи
В маршрутках место уступают в основном молодые женщины-"бывалые", а мужчины и люди постарше-отворачиваются, но я особо живот не выставляю-могу и постоять. Хотя, наверное через пару недель уже будет неудобно.
0
20.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
да конечно есть еще норм.мужики, я недавно ходила паспорт сдавать в милицию ( надо было на 25 лет фотку вклеить), так очередь была огромная, жарко. Сразу двое мужчин сказали, чтобы я шла без очереди, уступили место) тётки при этом стояли недовольно поджав губы)))
0
20.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Иркутск
здорово :) а я вобще в общественный транспорт заходить боялась, как не зайду сразу горожане начинают скандалить кто должен беременной место уступить! аж неприятно, а особенно ужасно когда молодые сидят нагло пялясь на мой живот, а старики место уступают...
0
20.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
Когда беременная была всегда уступали место и мужчины и женщины. Сейчас если с дочкой на маршрутке езжу, тоже уступают.
0
20.07.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет)
Чебоксары
зато женщины перестали уступать-видят же что беременная и отворачиваются в окно всю дорогу глядят
0
20.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Магнитогорск
Приятно читать такие посты)
0
20.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: