Войти

кипрское)

Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
какая шикарная грудь!!!!))не могу не высказать восхищение)))
0
24.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
хахах))) спасибо))) видимо в нее все +10кг и ушли))))
0
24.07.2011
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
то ли еще будет))
0
24.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
мда.. мама предупреждала... )))image
у нее был 6-7 размер груди, когда кормила, тогда она для себя решила- никогда больше не мечтать о большой груди))))
0
24.07.2011
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
у моей мамы также..и все жаловалась..!)))но это же такое счастье!!как мне кажется))
0
24.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
мне и моему мужу (особенно ему) тоже так пока кажется))))
0
24.07.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
у меня до беременности был 4-5, а сейчас караул, 7 это такая каторга
0
24.07.2011
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
для мужа подарок!))
0
25.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
у меня 3-4 обычно, а перед Б за год схуднула- стал 2, мне нравилось, главное для меня было, что и бедра "ушли", а вот теперь опять))))) 
0
25.07.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
у меня вот грудь вымахала невозможно, аж стыдно по улицам ходить. А у Вас фигура хорошая и животик такой миленький
0
25.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
спасибо))
а грудь- это достоинство, его НЕСТИ надо)))) гланое, не надорваться)))))))))))))))))
0
25.07.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
это точно
0
25.07.2011
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар
Кажется))) Во время Б. у меня с первого до 3 вырос-так мне нравилось! а во время кормления до 4-ужас-со всего белья вылазиют;) и на фотках в профиль прямо огромная по сравнению со всем телом! Сейчас только ночью кормимся-сдулась и обвисла но белье все равно 3,5-теперь красиво,но только в белье,без него висит и разного размера!!! надеюсь когда-нибудь в норму придет...(((
0
25.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
придете))) мама меня в 31 родила. грудь до 6-7 увеличилась с 2, а потом опять вернулась и стала такой же и упругой) причем, у нее ни одной растяжки! ))))
0
25.07.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд
счастья в этом точно нет! самый нормальный размер это 2-3, но никак не больше! большая грудь-это очень неудобно! 
0
25.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
у меня одно неудобство- найти белье)
0
25.07.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд
да и белье ! эту тяжесть же ничто не держит! только бабушкины варианты)))) милый жалуется что он импатентом станет от такого белья)))))) спать неудобно, спортом заниматься неудобно! дышать тяжело, спина устает! сексом тоже только в белье , иначе это всё ходуном ходит))))))) сегодня наконец то выбрались в бассейн поплавать))))) купальник покупала уже при беременности, но оказалось что они опять выросли)))))) со всех сторон всё повылезло, у милого чуть инфаркт не случился при виде меня))))))) милый сказал что после рождения и кормления, если она сама не сдуется, то отрежем))))))) он у меня любитель маленьких сисечек))))))
0
25.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
это верно подмечено) я еле нашла себе купальники...ито.. не фонтан, а уж о белье и говорить не буду...
0
25.07.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

замечательные фотки! вы выглядите отлично!

а по Кипру аж ностальгия после фото, годик там прожила и малыша мы там зачали =))))

0
24.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
спасибо))) 
0
25.07.2011
Шевелится))))))) Купальное

Похожие записи