Под конец лета я все-таки добралась до воды) А то все то погода не позволяет, то дел по самые уши. Но вчера я твердо решила, что заплыву - и заплыла! На первом заплыве сын прифигел и попытался из меня сбежать - но, к счастью, пока еще не знал, как это делается, поэтому ломанулся куда-то в сторону печени))) А потом уже то ли привык, то ли смирился...
И фотки, канечно же



Кстати, только на этих пляжных фотках заметила, какая у меня выросла жо...((( Эхэхэх.
