Войти
жду мальчика, 36 неделя Иркутск

Купальное

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
гдеее жооо??)) хууудааяяя!) даже худей меня, мне кажется!
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Жо спряяяятана! Ну конечно, худее, ага-ага. У тебя уже никаких лишних привесков нет, простите)))
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
у меня живот как у .. лемура! мажу-мажу, качаю даже через день! а он!.. нахал, короче, какой то! не уходит! и жо не уходит =( 3см ушли, а 3 остались. дураки какие то.
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Ну ты меня прости, ты родила-то всего ничего) В среднем на восстановление у женщин год уходит - ну, у кого как, конечно...
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да надоело уже такой "толстой" ходить) раньше ж вообще тощая была)
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Толстой - это, наверное, 52 кг и талия 63?))))
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
52, даа)))) но было то 46))
0
27.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Уууу... У меня 46 было прошлой весной! И больше я таких цифр не видала.
0
27.07.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангарск
Хи-хи у меня такой же животик, только по размерам чуток больше, а так по расположению впереди меня почти на пол метра) Муж каждый раз глаза округляет как я животик оголяю. Кстати мы тоже мальчика ждём. А я так и не решилась в водоём забраться этим летом( Хотя и время и возможности были, зато в ванну могла и по 3-4 раза за день нырнуть, вот там сына начинал плавать))))))
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

А на меня ванна странно действует - все силы высасывает, даже если утром и прохладная.

Я своего живота сама пугаюсь периодически, когда вижу))) Вы сколько сейчас весите? В смысле, ребенок)

0
25.07.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангарск
В 34 недели УЗИ показало 2280+-340 гр., врач говорит что не больше 3500 будем. Первый сын весил 3270гр, вторые ребятишки обычно больше рождаются по весу.
Сама я сейчас 69 кг-завсю Б 13 кг набрала, но их ни кто не видит на мне. всех сразу притягивает пузик-видать там эти кг и спрятались.
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Тогда, может, не такие мы и крупные растем) В 32 недели были 2030, уж не знаю, сколько прибавили к 34й... Мне сейчас лишь бы меньше 4 кг получился)

А я за Б набрала 9 кг... Правда, странно, что при постановке на учет весила 51 (мой тогдашний обычный вес 48), но не могла же у меня быть прибавка по беременности к 7й неделе 3 кг)))

Родственники говорят, что нигде у меня лишнего нету, а вот подружка считает, что мордочка у меня округлилась...

0
25.07.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангарск
А у кого она, мордочка, за лето не округляется?))))
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Нет, ну у меня раньше не округлялась)
0
26.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иркутск
Давненько тебя не видела:) какие вы уже большие!!!:) блин, а я в последний раз три года назад купалась:( два года назад ребенка кормила, боялась грудь застудить. в прошлом году все случая не было. а нынче опять гв:) очень рада за тебя!:):):) и жо я тоже не нашла... может не там смотрю...:-/
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Мы растем как на дрожжах, да) Нам уже и вдоль тесно, и поперек, и по диагонали. А плавать сама боялась - чтобы ни себе, ни сыну ничего не заморозить. Поэтому три метра пробегу - и на солнышко))) Скоро тоже ГВ, не поплещешься.

Так я же умная, я же фотки без жо вставила)

0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иркутск
ой, хитрец!:) зато вон сколько комплиментов:) успевайся купаться, наедаться вкусностями. а то потом ж низя:(
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Во-во. Сейчас себе всякие пакости позволяю хоть иногда, потому что потом вообще нельзя нисколько.
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Пузатенькие вы уже)))) а я вот в субботу в сарафане на пляже просидела, как то стесняюсь я своих новых форм ((((( 
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Мне тоже было неловко немного, но муж сказал - "Раз есть пузо, значит, надо плавать с пузом!"
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
Вауууу! Очень даже хорошо выглядешь, симпотично, только белая совсем. Я уже два раза отпадно загареть успела, а ты че?
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Спасибо) А я всегда такая. Моя кожа вообще не загорает, только на руках немного. Можно сказать, легкая степень альбинизма. А мне даже нравится)
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск
Молодцы какие =))) Ну где Ты увидела жО??? я вот крому пуза ничего вообще не вижу...крутой пузун =))
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Черт побери, как удачно вышло: пузо все внимание на себя перетягивает))))
0
25.07.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Где тут жо...? image
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Жо хитро спрятана!
0
25.07.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Иркутск
ихде тут жо..?????? хорошенькая, аккуратненькая пузяшка) это вы где купались?
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
А жо на других кадрах! =р Возле плотины. Кто-то называет это место Квадратом, кто-то - Теплыми озерами.
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
Какой пузик симпатичный!))
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Спасибки))
0
25.07.2011
кипрское) Хорошо там, где нас нет ))

Похожие записи