Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Хорошо там, где нас нет ))

Мама девочки (14 лет) Ярославль
Эх, понимаю... у меня тренировочные схватки всю прошлую неделю шли, так хотелось родить, а вчера вечером ревела от того, что не хочу рожать, мне нравится мой пуз, нравятся пятки под ребрами, нравится, как малышка икает.... И за ночь ни одной схваточки ))) малышка со мной согласна!!!
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
согласна, не согласна, а вылезать придется ))))
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
нам бы еще подождать чуть-чуть. Наш папа уехал и не факт, что сегодня вернется, роддом, в котором планировала рожать переполнен (сегодня было 20 родов и еще 6 рожают). Все плохо. Сидим смирно хотя бы недельку.  )))
0
25.07.2011
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
ой а я наоборот уже устала от беременности, хочу уже побыстрее своего малыша в руках держать)))image
0
25.07.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург
Я в первую Б ничего не поняла, не оценила, сейчас прочувствовала - это здорово! Только вот так организму Б понравилась, что теперь не отпускает ляльку.
0
25.07.2011
Купальное уступили место!

Похожие записи