Войти
жду девочку, 24 неделя Нижний Новгород

добавляемся в друзьяшки))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Торонто

Privetik, nam 4yt' bol'she srok, no vse j bydem obshat'sia)

 

0
25.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Привет, Катя, а мы еще маленькие, нам всего 5 неделек, шестая пошла:) Завтра на первое узииии....
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет)
привет Катя!!! Нам тоже 21))) Добавляюсь в друзья!!
0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Стерлитамак
Привет!
0
25.07.2011
Всем Привет из жаркой...Сибири))) Девочки, принимайте!

Похожие записи