девочки-красавицы!!!! просто хочу поплакаться.... я всегда была очень эмоциональной и всё воспринимала близко к сердцу....но сейчас...просто схожу с ума.....
на прошлой недели я сходила на наше первое и злосчастное ктг в жк...лежала минут 40...доча сначала икала минут 20...потом датчик пиннала....короче, плохо себя вела....лежала я на спине, а от этого у меня всегда пуз каменеет......в итоге результаты были очень плохие... псп 2 с чем-то....меня сразу в роддом отправили.....я ревела как белуга.... в роодоме пролежала 6 дней....сделали 10 ктг...все показатели в норме...выписали нас домой..... вот я щас сижу и плачу...я умом понимаю, что 1-ое ктг просто было неверным...что ляля просто плохо себя вела...что по одному ктг нельзя ставить такие диагнозы....что в роддоме не идиоты работают и 10 ктг-это весомо...НО!!! в силу своей мнительности не могу успокоить себя....перед глазами то первое ктг и их диагноз- выраженные нарушения состояния плода... теперь все мысли только об этом...малявка икает- я переживаю.....скачет- я переживаю.....не скачет-переживаю.......как же мне успокоиться??? в понедельник в жк...а я видеть их не хочу...сволочи... может мне на узи с доплером сходить??
на прошлой недели я сходила на наше первое и злосчастное ктг в жк...лежала минут 40...доча сначала икала минут 20...потом датчик пиннала....короче, плохо себя вела....лежала я на спине, а от этого у меня всегда пуз каменеет......в итоге результаты были очень плохие... псп 2 с чем-то....меня сразу в роддом отправили.....я ревела как белуга.... в роодоме пролежала 6 дней....сделали 10 ктг...все показатели в норме...выписали нас домой..... вот я щас сижу и плачу...я умом понимаю, что 1-ое ктг просто было неверным...что ляля просто плохо себя вела...что по одному ктг нельзя ставить такие диагнозы....что в роддоме не идиоты работают и 10 ктг-это весомо...НО!!! в силу своей мнительности не могу успокоить себя....перед глазами то первое ктг и их диагноз- выраженные нарушения состояния плода... теперь все мысли только об этом...малявка икает- я переживаю.....скачет- я переживаю.....не скачет-переживаю.......как же мне успокоиться??? в понедельник в жк...а я видеть их не хочу...сволочи... может мне на узи с доплером сходить??
Вам даже врачи в роддоме подтвердили это!!! Даже не сомневайтесь! попробуйте чем-то отвечься (например вышивка, вязание и т.д.) Если вы настроитесь, что после обследования вам станет легче, то обязательно сходите!!! Попробуйте чем-то отвечься, например вышивка, вязание и т.д. В конце концов сходите по магазинам, вообщем забейте голову всякими положительными мыслями чтобы дурные больше не лезли!!! И самое главное думайте о хорошем, ведь мысли материализуются!!!
Мы с нашим малышом верим, что у вас все будет хорошо!!!!!