икота
ЗаморочкиЯ заметила,что мой кроха икает по 3-4 раза на день,и ночью часто.Мне кажется ему это не нравится совсем.Спрашиваю у врачей,ничего толком не говорят.Девочки кто знает,подскажите,что там у моего ляляки,я волнуюсь.
Valentime
у меня икает где-то с 31- й недельки, мне кажется малышу это не очень приятно, но врач говорит - это норма и ктг у нас нормальное, так что не переживай. Я когда чуствую икоту стараюсь положение тела менять и малышка успакаивается
30.07.2011
Ответить
Оленька
Сейчас лежу,а малышка уже минут 10 икает :-) правильно девочки пишут: это нормально! А ближе к родам икота усиливается,так как малыш тренирует легкие. Ему же еще через родовые пути проходить и делать первый в своей жизни болезненный вдох,когда легкие полностью раскроются :-) так что не переживай!
30.07.2011
Ответить
Елена
У меня тоже икает постоянно, это потму что малышыучатся дышать и заглатывают околоплодную жидкость, от чего икают. Не переживайте!)
29.07.2011
Ответить
Елена
мы тоже икали в животе, причем много и часто, была у меня одна умная хорошая книжка, там написано, что это нормально, в порядке вещей
29.07.2011
Ответить