Войти

Вот начинаю конкретно заморачиваться....

Анастасия
Дортмунд
ты чее???радуйся)))у меня живот стали замечать только на 28 неделе...)))зато растяжек нет, и живота после родов))))))))
0
31.07.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Будем надеяться что это только к лучшему. ))))
0
31.07.2011
Анастасия
Дортмунд
да даже не парься))) наоборот хвастайся этим! это же преимущества))))круто тебе))не бось еще и стройняшка)
0
31.07.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Ну да, на фигуру не жалуюсь )))) Поправилась пока только на полкило 
0
01.08.2011
Не слушай никого. У моей знакомой в первую беременность она ног с 4 мес не видела, вот какой живот огромный. А со вторым на работе даже не поверили что в декрет уходит. Это все сугубо индивидуально). Здоровья вам и малышику)
0
30.07.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Спасибо )))
0
30.07.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Глупости какие! У меня знакомые начали замечать живот наверное только после 20 недели,если не позже. А за неделю до родов встретила старую знакомую-а она спрашивает- кого ты родила? Под курткой не обратила внимание на мой миниатюрный живот! Все зависит от твоей конституции. Не переживай
0
30.07.2011
Mama_pirojka
Доченька, 15 лет Москва
У меня живот вылез неделе к 25ой ))
0
30.07.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Так долго ждать... Так уже побыстрее хочеться стать пузатенькой ))))
0
31.07.2011
Mama_pirojka
Доченька, 15 лет Москва

не переживай, сама не заметишь как пузик появится)))) Однажды утром встанешь, и вот он животик )))

Еще будешь ходить и мечтать, когда он исчезнет ))

0
31.07.2011
моя знакомая спортсменка на 4 месяце беременности даже не пожозревала об оной. Учавстовала на соревнованиях по бегу )))
0
30.07.2011
не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У моей мамы в 18 недель животик плоский был, никто и подумать не мог, что она беременна, а у меня наоборот- растет и растет с 15 недель. Все будет хорошо))))
0
30.07.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
оооо не переживайте появится)) все это индивидуально. у меня недель до 20 точно плоский был, а потом так обозначился будто за 1 день)))
0
30.07.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск
не переживайте! еще успеете испытать все "прелести" большого живота :)
0
30.07.2011
Наташа
Курган
не переживйте, у меня до 21 недели ни чего и не было,а потом как вырос.))))))
0
30.07.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
да ладно тебе. не заморачивайся даже. Потом как начнет расти ) у всех же по разному.
0
30.07.2011
Яна
Владислав, 23 года 2 месяцаАлисандра, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
У всех по разному, животик может появиться только к 6 месяцу))
0
30.07.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня живот начал появляться с 25 нед
0
30.07.2011
икота Так и с ума сойти можно(((((

Похожие записи