Девочки,привет! Подскажите пожалуйста. Если тянет и побаливает низ живота без выделений (только немного и не кровянистые),это повод беспокоиться? Чаще конечно это бывает когда понервничаю или тяжелое потаскаю,но бывает и просто.
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Меня с такими болями в больничку положили. Но вы лучше отдыхайте побольше и не нервичайте. И скажите своей Г. А в больницу лучше до 20 недель не попадать... Если хотите можете прочитать мой пост http://www.babyblog.ru/user/oxi58rus/2457783 там написано почему!
0
30.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у меня тоже было похожее, лучше расскажите Г об этом
0
30.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Екатеринбург
поставте свечку и расскажите г, у меня вобще всю беременность болел
0
30.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: