Войти
жду девочку, 20 неделя Волгоград

Тянет

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Меня с такими болями в больничку положили. Но вы лучше отдыхайте побольше и не нервичайте. И скажите своей Г. А в больницу лучше до 20 недель не попадать... Если хотите можете прочитать мой пост http://www.babyblog.ru/user/oxi58rus/2457783 там написано почему!
0
30.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня тоже было похожее, лучше расскажите Г об этом
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
поставте свечку и расскажите г, у меня вобще всю беременность болел
0
30.07.2011
Первое узи! так волнительно. Девочки, принимайте в свои ряды

Похожие записи