Войти

Животик опустился и не только)

а вот теперь самое главное запастись терпением и ждать))) я мечтала родить на 38 неделе)))))) а доходила до самой крайней даты))))))))) изнылась вся, как щас помню!
0
30.07.2011
да,я вот тоже думаю,када интересно рожу?))))
0
31.07.2011
если ощущение что хоть в космос отправляй, думаю, тоже .... на 42й неделе)))))))))))))))
0
31.07.2011
так и есть)))прям горы свернуть охота))))))))))))лана,пусть растет)))ведь по зачатию так и получается,что он должен на 42-й родиться)))))))))
0
31.07.2011
и как я ни пыталась приблизить роды - хрен!!!)))
0
31.07.2011
)))))))))
0
31.07.2011
в каком роддоме? 
0
30.07.2011
восьмерка)
0
30.07.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
ты не КС что ли будешь?
0
30.07.2011
во вторник все решитсяimageно скорее всего САМА!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
31.07.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
image
0
30.07.2011
Принцесс нарожали нам))) Мишка прибыл))))

Похожие записи