Аха,вот уже и до этого "доросли"))А еще
сильнее начали болеть лобковые связки или мышцы?, деть стал активнее пинать,растягивать и ковырять прям в самом низу,в области шейки ух,как же больно)))Слава Богу,када папка дома и гладит животик,то малыш успокаивается)
Так забавно,животик внизу, ребра свои снова увидела)))дышать легче стало,прям красота)
Во вторник нам ровно 38 недель,идем на прием к Г в роддом.Так хочется узнать,как там наша шейка,готова или нет)Рожать хотим и мечтаем дай БОГ вместе с мужем,главное чтобы он был не в полете,а дома,када все начнется)
Скоро-скоро,мы встретимся с тобой,зайчик!
но скорее всего САМА!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))