Войти

Животик опустился...

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а вес какой обещают?

 

0
24.04.2012
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

В 31нед4дня вес был 1806гр. Бубнова сказала, что это средние показатели, ребенок должен быть с весом где-то 3500гр.

0
24.04.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня, наверно, в др. квартире все узишные листочки. ща в дневнике попробую Ксюхин вес найти

0
24.04.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

2100 Ксюха была в 31

0
24.04.2012
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

Юль, у меня Санька в 40недель ровно родилась 2600гр. 48см, так что я на крупного ребенка не расчитываю, 3кг будет - я уже буду счастлива! 

0
24.04.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

и очень здорово! писька целее будет:))))) а то я жутко переживала, что мне опять резали

0
24.04.2012
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

а меня с Сашкой надрезали, она по весу то мелкая, а вот голова большая и щекастая. И у сынульки, Бубнова сказала, тоже голова крупная! Так что думаю новых надрезов мне не избежать.

0
24.04.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

они по старому шву режут

0
24.04.2012
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

если надо будет, то пусть режут лишь бы детке не навредить, а я потерплю, ничего заживёт!

0
24.04.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

конечно, фигня это все

0
24.04.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну до 38 уже рукой подать)))))))))))) а после будут тянуться еще 2 недели...долгие-долгие)))))))))))))))

0
24.04.2012
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

А я и не против до 40недель доходить!:))) Но вот опустившийся живот и переодические треники напрягают и в голове появляются мысли, что не дохожу... 

0
24.04.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

куда же от мыслей денешься)))))))))))) я с младшим, по своему состоянию, готова была родить недель в 37....но доходила до ПДР...и еще 5 дней переходила))))))))))))

так что будь как будет, главное чтобы все прошло хорошо!!!

0
25.04.2012
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

да-а, главное, что бы всё прошло хорошо!

0
25.04.2012
35недель! Познакомились с врачём и договорились о родах!

Похожие записи