Вчера перед сном обнаружила, что между ребер появилась пустота, дышать стало легче.
С дочей животик опустился на 37недели (за 3,5недели до родов), а родила ровно в 40. Так что надеюсь, что и сейчас опустившийся животик ещё не показатель скорейших родов, нам ещё рано рождаться! Настраиваю себя и малыша на роды после 38недели!