Войти

Пол малыша))

я так понимаю,что с мальчиками редко ошибаются.тем более в ней время.тут либо узист кривой,либо аппарат.

у меня у знакомой вообще в 10 недель определили мальчика!

мы тоже любовались вчера на свой пиптик и мошонку)

0
04.08.2011
Ну дааа....все показал)) я мужу говорю-Девочка себя так вести не может))))))))
0
04.08.2011
да-даimage
0
04.08.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Мне на 12 нед сказали , а в 15 подтвердили
0
04.08.2011
))))хоть бы хоть бы и у нас подтвердили))
0
04.08.2011
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
девочка и правда так себя вести не может, наша пряталась аж до 25 недель, ножки сжимала, попой поворачиваласьimage
0
04.08.2011
Вооот))) у двух сестер так же ))) закрывались девочки)) а с пацанами сразу видно было)) Да и у всех,кто и здесь пишет девочки отворачиваются,не показывают)) а наш прям без комплексов)))))) в разных ракурсах))
0
04.08.2011
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
настоящий мужикimage
0
05.08.2011
А у моей сестры и сестры мужа с точностью наоборот!!)) До последнего прикрывали и у обоих мальчишки!!))
0
05.08.2011
Лисена
Илья, 14 лет 8 месяцев Вологда
Нам на 12 предположили по сердцебиению что мальчик, так и оказалось, а вот насчет "пиндюльки" все еще поменяться может;) http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html  вот тут в картинках как у мальчиков и у девочек все похоже))))
0
05.08.2011

через 3 недельки еще схожу глянуть)) а по серцебеению эт как??

0
05.08.2011
Лисена
Илья, 14 лет 8 месяцев Вологда
У мальчиков сердце говорят размеренно стучит, а у девочек быстро быстро как у зайца))), но это если давно занимаешься УЗИ-исследованиями наверное можешь различить
0
05.08.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
мне на 13 сказали,что мальчик,а на 21 уже подтвердили,что точно и показали. Мальчик!!! У девочек такого точно не бывает!!!)))
0
04.08.2011

Йё-хо-хооууууу))))))

0
04.08.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
мне в 15-16 сказали, после этого все время подтверждаю) через недельку очередной поход на узи....посмотрим все ли на месте)))))
0
04.08.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Лучше конечно до следующего узи не настраиваться,мало ли))
0
04.08.2011
Татьяна
Давид, 19 лет 10 месяцевГарик, 14 лет 6 месяцевЭдуард, 13 лет 1 месяц Москва
мне еще на 11 недели сказали..После этого подтвердили 2 раза..
0
04.08.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
Мне в 14,5 сказали, в 23 подтвердили. Вот надеюсь завтра в 31 неделю не скажут нечто другое))))
0
04.08.2011
пустячок, а приятно))) И попробуй тут полезно не питаться! :)

Похожие записи