Войти

Пол малыша))

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я так понимаю,что с мальчиками редко ошибаются.тем более в ней время.тут либо узист кривой,либо аппарат.

у меня у знакомой вообще в 10 недель определили мальчика!

мы тоже любовались вчера на свой пиптик и мошонку)

0
04.08.2011
Ну дааа....все показал)) я мужу говорю-Девочка себя так вести не может))))))))
0
04.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
да-даimage
0
04.08.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Мне на 12 нед сказали , а в 15 подтвердили
0
04.08.2011
))))хоть бы хоть бы и у нас подтвердили))
0
04.08.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев
девочка и правда так себя вести не может, наша пряталась аж до 25 недель, ножки сжимала, попой поворачиваласьimage
0
04.08.2011
Вооот))) у двух сестер так же ))) закрывались девочки)) а с пацанами сразу видно было)) Да и у всех,кто и здесь пишет девочки отворачиваются,не показывают)) а наш прям без комплексов)))))) в разных ракурсах))
0
04.08.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев
настоящий мужикimage
0
05.08.2011
Мама девочки (14 лет)
А у моей сестры и сестры мужа с точностью наоборот!!)) До последнего прикрывали и у обоих мальчишки!!))
0
05.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Нам на 12 предположили по сердцебиению что мальчик, так и оказалось, а вот насчет "пиндюльки" все еще поменяться может;) http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html  вот тут в картинках как у мальчиков и у девочек все похоже))))
0
05.08.2011

через 3 недельки еще схожу глянуть)) а по серцебеению эт как??

0
05.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
У мальчиков сердце говорят размеренно стучит, а у девочек быстро быстро как у зайца))), но это если давно занимаешься УЗИ-исследованиями наверное можешь различить
0
05.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
мне на 13 сказали,что мальчик,а на 21 уже подтвердили,что точно и показали. Мальчик!!! У девочек такого точно не бывает!!!)))
0
04.08.2011

Йё-хо-хооууууу))))))

0
04.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
мне в 15-16 сказали, после этого все время подтверждаю) через недельку очередной поход на узи....посмотрим все ли на месте)))))
0
04.08.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Лучше конечно до следующего узи не настраиваться,мало ли))
0
04.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
мне еще на 11 недели сказали..После этого подтвердили 2 раза..
0
04.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Мне в 14,5 сказали, в 23 подтвердили. Вот надеюсь завтра в 31 неделю не скажут нечто другое))))
0
04.08.2011
пустячок, а приятно))) И попробуй тут полезно не питаться! :)

Похожие записи