Девочки,милые,вчера ходили на УЗИ,малыша увидели...счастливые такие были))) ни с чем не сравнимые ощущения))))) А муж как засветился,когда сказали,что скорее похож на мальчика...))) нам 14 неделек,я вот сама эту пиндюльку)) видела)) он прям ножки так раздвинул классно))) Хотелось бы у вас узнать,кому на 14ой говорили,что пацан и потом подтвердилось или вдруг оказалась девочка)))))))
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
я так понимаю,что с мальчиками редко ошибаются.тем более в ней время.тут либо узист кривой,либо аппарат.
у меня у знакомой вообще в 10 недель определили мальчика!
мы тоже любовались вчера на свой пиптик и мошонку)
0
04.08.2011
Ответить
Ну дааа....все показал)) я мужу говорю-Девочка себя так вести не может))))))))
0
04.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
да-да

0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Мне на 12 нед сказали , а в 15 подтвердили
0
04.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Киев
девочка и правда так себя вести не может, наша пряталась аж до 25 недель, ножки сжимала, попой поворачивалась

0
04.08.2011
Ответить
Вооот))) у двух сестер так же ))) закрывались девочки)) а с пацанами сразу видно было)) Да и у всех,кто и здесь пишет девочки отворачиваются,не показывают)) а наш прям без комплексов)))))) в разных ракурсах))
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
А у моей сестры и сестры мужа с точностью наоборот!!)) До последнего прикрывали и у обоих мальчишки!!))
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Вологда
Нам на 12 предположили по сердцебиению что мальчик, так и оказалось, а вот насчет "пиндюльки" все еще поменяться может;)вот тут в картинках как у мальчиков и у девочек все похоже))))
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Вологда
У мальчиков сердце говорят размеренно стучит, а у девочек быстро быстро как у зайца))), но это если давно занимаешься УЗИ-исследованиями наверное можешь различить
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
мне на 13 сказали,что мальчик,а на 21 уже подтвердили,что точно и показали. Мальчик!!! У девочек такого точно не бывает!!!)))
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
мне в 15-16 сказали, после этого все время подтверждаю) через недельку очередной поход на узи....посмотрим все ли на месте)))))
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Лучше конечно до следующего узи не настраиваться,мало ли))
0
04.08.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
мне еще на 11 недели сказали..После этого подтвердили 2 раза..
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Магнитогорск
Мне в 14,5 сказали, в 23 подтвердили. Вот надеюсь завтра в 31 неделю не скажут нечто другое))))
0
04.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: