Войти

в икею или через интернет

Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

Я бы заказала через Интернет.

Были недавно в икеа, хотели прикупить корзину плетеную, прошли через секцию с детскими игрушками и детскими прибамбасами...не впечатлило вообще....3 кроватки стоит, 2 пеленальных столика, 1 уголок-полотенце, 3 стульчика для кормления и чепуха по мелочи.  Выбор не айс...в интернет-магазинах выбор куда больше и написано все очень подробно про товар, главное подобрать хороший сайт

0
04.08.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Лучше конечно ехать. Коляска которую я хотела через нет заказать привезли все же в магазин. Ну и фу она оказалась! Лучше конечно все пощупать покатать полизать:)
0
05.08.2011
в икее се хорошо - и качество, и цена, и то, что видишь, что покупаешь.... да, вот с выбором подкачали на детские вещи. на сайте у них можешь посмотреть, что у них есть. 
0
05.08.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Ехать!!! однозначно!!!!
0
07.08.2011
Осенне-зимний гардероб для пузяшки Подушка для беременных

Похожие записи