Страхи...

тоже через это прошла(((( Перед каждым УЗИ до трясучки было!! Думаю 3-е узи более спокойно переживем)))
05.08.2011
Dorogaja MIMI. Pik aktivnosti rebenka nastupajek v seredine nochi 2-4 chas nochi, a u nas eto glubokij son.dniem kogda my chodim rebenok chasto spit i razvivaetsa. kogda hotim detjo ukachivaetsa i spit, a nochju treniruetsa v kuvyrkah. Dumaju vse normalno. I bolshe pozitiva. Chasto byvaet tak chto pishut vsjakie uzhastiki te kotorym prosto skuchno i eto sovsem ne znachit shcho eto pravda. Ja stala chitat lubovnye romany kotoryh terpet ne mogla a teper knizhka v den(tonenkaja)i potom okrylennaja letaju v oblakah.  Skoro sama nachnu romany pisat. tolko bojus chto by plagiat ne poluchilsaimage
05.08.2011
Спасибо, дорогая))А я стала читать юмористические рассказы))Сейчас смеюсь так, что пузико трясется :)
05.08.2011
Ужасные патологии уже бы выявили, так что спокойствие. А малыш тоже человек, один день веселится, другой спит. Свои ритмы у него там, а Вы еще в расстройстве, чего ему веселиться-то. Налягайте на позитив, сериал смешной или кино посмотрите, книжку в руки и все будет хорошо.
05.08.2011
Поменьше читай всякую дрянь))) А активничает меньше, потому как тесновато становится)))
05.08.2011
а я еще начиталась историй про роды.. не про боль, а про потери при родах.. в том роддоме, где я хотела рожать буквально недавно девушка потеряла малыша при родах.. и все- я туда ни ногой рожать не соберусь..тоже накрутила.. Правда, потом выяснилось, что девушка много недоговаривала.. и проблема при рода была не из-за врачей, а из-за нее самой. Она знала, что у малыша паталогия..Роддом в итоге непричем. Но я уже накрутила..:-(
05.08.2011
ой... проблемы при родах... жуть... страшно... или когда родился и погиб через некоторое время.... вроде и стараюсь о хорошем думать. но ведь все плохое прилипает куда быстрее и легче
05.08.2011
я просто начиталась вдоволь всех этих сообществ и забыла.  Да. боюсь. Но малыш пинается- и я ему рассказываю, как нам будет хорошо, когда он здоровенький родится.. и кстати многие страхи уходят..Малыш влияет на маму хорошо))  
05.08.2011
Тоже рассказываю ему, как мы будем счастливы вместе))И помогает иногда)
05.08.2011
мой частенько начинает разминки проводить, руки ноги выпрямляет- и все, я аж дышать не могу.. или головой в ребра бьет.. я поэтому знаю- все нормально, малыш растет, места не хватает уже там))
05.08.2011
ой, какое чудо)))а я недавно не удержалась и выпила немного газировки - как же умильно он там в пузике икал))но больше не пью, стараюсь не травмировать его)
05.08.2011
мне кажется это не от газировки..Мой тоже частенько стал икать))) Правда я не очень люблю.. у меня уже все шевеления болезненно по внутренним органам отдают..
05.08.2011
Девушка, смертность есть в каждом роддоме. Просто где-то это всплывает, где-то остается за порогом роддома. Не берите в голову!
05.08.2011
я именно так и размышляла. Но в тот роддом полюбому не смогу попасть- он в мой ПДР на мойку закрывается..
05.08.2011
как у нас с вами похоже. я тоже всякого начиталась и много переживаю. муж ругается. грозит интернет отключить. также 9 августа к врачу, уж не знаю оправит она меня на узи или нет...и малыш тоже поспокойнее стал, чем раньше. но сегодня порадовал маму тремя хорошими пиночками )))
05.08.2011
мой тоже обещал меня от инета отлучить)
05.08.2011
нда,,,,,,,причины есть для волнения? зачем же вы,нервная мамашка))))все плохое к себе применяете????и еще,лучше бы смотрели и слушали приятные фильмы,музыку и так далее)
05.08.2011
Не знаю, как вам удается что-то плохое к себе не примерять. Но если и правда удается - искренне завидую))вроде стараюсь от себя весь негатив отгонять, но все равно... не получается иногда
05.08.2011
Я просто плохие посты и прочую муть не читаю в интернете))мне это точно ни к чему.Больше позитива и мир станет краше!!Вспомните,что мысли материальны;)
05.08.2011
Да уж, все беременные через это проходят - эти дурацкие страхи, навязчивые зараза. Но потом, когда рождается здоровый, полноценный малыш - сама забываешь, что какие-то страхи были)))) Все-все-все у Вас хорошо!!!!
05.08.2011
Поделитесь) девочки поддержите и объясните пожалуйста