девочки поддержите и объясните пожалуйста

Я не думаю, что она хочет его вернуть или ждет какого-то там разлада...Просто интересно и все. Потому что считала его близким, потому что поначалу считала тебя - чужой для него..а сейчас просто интересно, что происходит в его жизни. Мне например тоже бывает интересно (ну не раз в неделю, раз в год...)На мои страницы в социальных сетях бывшие девочки мужа ходят толпами и очень часто...Ну и что. Пусть.
05.08.2011
Ну ей просто интересна его судьба и все. Я думаю так...Я еще в школе дружила с мальчиком. Так вот, я захожу к нему на страницу на Одноклассниках и вижу, что он тоже ко мне заходит. Мы переписываемся иногда, пишем друг другу сообщения в стиле "привет! как дела?". Ничего за этим нет, совершенно. Да, мне интересно, как сложилась его жизнь и как у него дела. Но ничего более...Я думаю, тебе стоит относится к той девушке именно НИКАК! Заходит. смотрит, ну и фиг с ней...
05.08.2011
Сравнивает себя с вами. Или смотрит- вдруг он с вами уже не в самых хороших отношениях- втайне лелеет мечту вернуть его.. А может  просто проверяет себя, стало ей легче после расставания смотреть на его фотки или нет..
05.08.2011
хм очень интересно. в эту сторону я не рассуждала. мда надо учиться мыслить широко ))))))
05.08.2011
я сначала написала большой, развернутый ответ.. Ибо я сама иногда так делаю. Но это моя история уже- я решила, что грузить своими проблемами нехорошо))))
05.08.2011
нет вы не грузите. вы делитесь опытом из жизни, а не только предположениями, так что...)))
05.08.2011
ей  просто делать нечего, видно нового кавалера не встретила , вот и вспоминает бывших, может она ко всем им подряд на странички ходит вы про  остальных то наверное не знаете )))
05.08.2011
хех )) интересный образ вы выстроили...вот вы вроде ничего такого не написали, но у меня получилась такая картинка:  молодая нимфоманка-маньячка живущая прошлым, ходит по страницам бывших парней...и думает кто будет следующим image  удивительно как развита фантазия у беременных, аж страшно ))))))))
05.08.2011
 я  все   так страшно не представляла себе )))))   у  меня скорее образ скучающей грустной одинокой девушки , которая заходит к  вашему мужу на страничку , а  потом звонит  подружке - прикинь,  а вот  ТОТ  опять новые фотки с ЭТОЙ своей выложил !!! :)
05.08.2011
это может на меня так ночь влияет...или это мои потаенные мечты выражаются в столь бурных фантазиях (шучу) image
05.08.2011
ну значит она до сих пор не может его забыть. со временем это пройдет. хорошо, что ваш муж вас понимает и не дает вам повода для волнения
05.08.2011
да за это я ему очень благодарна. я конечно скандалила пару раз на эту тему. но он каждый раз был сам спокоен и меня успокаивал, не выходил из себя не злился, что я так реагирую. а потом я и сама успокоилась и перестала его тревожить этим. 
05.08.2011
я с мамой своего давным-давно бывшего тоже общаюсь периодически,мне интересна его жизнь. но с такой завидной периодичностью я не интересуюсь))) - раз в полгода загляну.. скорее всего,чтобы было о чем поговорить с его мамой)))
05.08.2011
так ладно они там где-то с его мамой общаются! но так регулярно интересоваться его жизнью...
05.08.2011
это дааа... а кто кого бросил? ну,по какой причине расстались? может она замерла в ожидании..))
05.08.2011
как я поняла. она уехала учиться в другой город, некоторое время у них были отношния на расстоянии. потом она ему позвонила, сказа типо нам надо расстаться. мне типо карьеру надо строить, учиться там. какой-то такой хрени наплела и рассталась. но я слышала и другую версию. (он ей изменял иной раз) а она узнала и решила с ним расстаться но не стала рассказывать истинных причин (про то что она знает). тоже бред какой-то! но лично мое впечатление сложилось, что какя бы причина там не была, она просто сделала это для того чтобы он там побегал за ней, попереживал, может примчался к ней.а потом последовала бы бурное премирение. но тут вмешалась, чего она не ожидала (но это сторого мое, субъективное мнение)
05.08.2011
Страхи... Дела...