Войти

недосыпание

Мама мальчика (14 лет) Ярославль
я с 20 до декрета тоже пока работала- мало спала.. 6-7, мне правда спать сильно днем хотелось.. но работа.. малыш и без меня спал- но зато сейчас мы напару отрываемся.. по 10-12 часов проспать можем)))
0
05.08.2011
Мама девочки (14 лет)

круто вам))) а мне придется работать до конца... да и еще последний курс  интститута осталось дотянуть..... Тогда вообще буду спать стоя))))))))))))

Я то привыкла, уже не первый год такая напряженка, но мне главное, чтоб деточке было хорошо...

0
05.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
а декрет???? я до 32 работала и еще бы поработала, но начальство отправило отдыхать..сказали- нам твой ребенок и здоровье важнее, топай, тебе отдыхать пора!
0
05.08.2011
Мама девочки (14 лет)
у меня своя фирма от брата
0
05.08.2011
Москва
Ерунда все это. Не переживай. Я читала, что не досып мамы, вообще не сказывается на ребенке. Ребенок и без мамы может поспать. Главное, не волноваться из зи не досыпа и все будет хорошо.
0
08.08.2011
Мама девочки (14 лет)

тогда это хорошо)))

спс, успокоили)

0
08.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне кажется, ерунда это все. Если вы себя чувствуете отлично при этом, то ребенку какая разница? Есть люди, которые спят мало, есть - которым надо много сна. Если самочувствие не очень, то надо что то решать, имхо.
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Чайковский
вам конечно отдых очень нужен. и малышу тоже. он конечно там и без вас спит но тем не менее старайтесь больше отдыхать
0
05.08.2011
Нафтизин отравилась((((

Похожие записи