Когда не знала пол ребенка, думала, вот вдруг если будет девочка, муж будет как-то недоволен или разочарован, такой вот мини-страх был, ведь он сильно хотел мальчика, а когда говорила о девочке, он даже игнорировал бывало.
В итоге оказалось по УЗИ, что у нас девочка. И.. муж теперь все ходит и ласково так говорит:"Мои девочки, мои красавицы!" И даже стал как-то более нежным, очень ласковым, бережет меня еще больше!
Я все нарадоваться не могу! =) Еще больше понимаю, что заранее ничего не надо на себя нагонять, страхи, волнения и лишние переживания!
