Войти

Радостные мысли вслух =)

Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
поздравляю с дочуркой!счастья вам и здоровьичка
0
07.08.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое и вам крепкого здоровья! =))
0
08.08.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
спасибочки!как назвать решили?
0
08.08.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Еще думаем! Решили список составить и как родится, посмотреть и назвать =)) А у вас уже есть имена на примете?
0
08.08.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
у меня есть...если мальчик, то Стас, а вот с девочкой загвоздка-Лиза, Даша и Варя...я больше к Вареньке склоняюсь, но пока конкретно не решила, да и у папы не спрашивала, что он думает по этому поводу
0
08.08.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да с папами только так надо советоваться. У нас тоже на мальчика одно имя, а на девочек так много! Но теперь уже на мальчика прибережем имя =)
0
08.08.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
но выбор все равно остается за мнойimage
0
08.08.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Классно, когда так ;))) Я надеюсь смогу убедить мужа, мне так имя понравилось для девочки! Муж уговаривает в честь его бабушки назвать, не хочууу! Я люблю его бабушку, но все же, там внутри меня не с таким именем девочка!
0
08.08.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
не знаю, может это и неправильно, но я считаю, что нежелательно давать ребенку имя родственника-может повторить судьбу...пусть лучше будет созвучно с именами родителей...у меня в роду Стаса и Вареньки вообще нет (если не считать по линии отца у двоюродной сестры дочку так зовут)
0
08.08.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
я тоже хочу, чтобы было индивидуальное имя! на то это и имя! =)))
0
08.08.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
а бабушку как зовут?а имя-отчество созвучно?
0
08.08.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Нур-биби зовут! Это имя не созвучно! А которое хочу очень созвучно! Предложила мужу, ну вроде больше положительных эмоций вызвало =))
0
08.08.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
ой!извини, конечно, но имя прикольненькое...хотя понимаю, что другой народ и все такое-непривычно
0
08.08.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Оно просто уже очень древнее имя. Хотели назвать София или Сафия. И все наши мамы и бабушки хотят это имя, но сейчас у всех знакомых дочек зовут таким именем.
0
08.08.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
а мне, наоборот, нравятся "древние" имена...скажем, Варвара или Елизавета-довольно редко встречаются, в отличии от Даш, Свет и Кать...но опять же-таки-нужно смотреть, чтобы имя-отчество звучали красиво
0
08.08.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Это точно! А мне еще важно значение имени =)
0
08.08.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
может быть, хотя я такого не придерживаюсь...да мне кажется, что у нас по этому поводу особо не заморачиваются
0
08.08.2011
~Алиюша~
Балапанчик, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Знаешь у меня также было. Когда я не знала кто у нас будет муж ходил и называл пузико мальчиком. А когда узнала после узи, сказала мужу, он даже как то расстроился, говорит у этого друга мальчик будет, у того друга мальчик будет, у третьего коллеги мальчик, а у меня девочка....((((((( (расстроенным голосом)... Я даже обижалась немного... Но в душе радовалась, ведь мечтала о девочке!!! А щас ходит и приговаривает " мои девочки-мои принцессы" ... И так он любит дочь, это вообще прям, и играется, и памперсы меняет, и гуляет, и по всякому ласково ее называет... Так приятно видеть это все!!! И действитльно они становятся ласковыми и нежными!!! Здоровья тебе пузатик!!
0
07.08.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое и вашей семье здоровья! =)))

Знакомо все так =))) Думаю муж тоже будет очень заботливым папой для дочи нашей =)

 

0
08.08.2011
беременной НУЖНО чтото делать)) иваново ау!

Похожие записи