Девочки вчера в полной мере оценила всю выгодность своего положения. Ездили утром с мужем на рынок - овощи, фрукты и т.д. Пузяка действовал как дисконтная карта,честно. Продавцы как заприметят сразу скидку предлагают. А еще можно пригрозить,чтоб не брали грех на душу, не травили беременную и выбирали все самое красивое и свежее!
А я вот жду как подрастет, чтобы продавцами так же манипулироват)))) Прекрасное положение- Бременное)))))))
0
08.08.2011
Ответить
да, согласна в вами!
была в магазине,хотела купить сформованных котлет на ужин, спрашиваю у продавщицы - свежие? долго лежат? она так на мой живот поглядела и говорит - лучше не покупайте, я вам честно говорю.
0
10.08.2011
Ответить
Вила-Нова-де-Гайя
я частенько этим пользуюсь и получаю самые вкусные и свежие пирожные)))
0
08.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

да уж