Была сегодня у Г, попросила посмотреть, ни чего там ещё не открылось?
На, что мне Г ответила, один пальчик входит легко, при желании можно и 2 что бы вошло.....шейка хорошая, мягкая, так, что к концу недели сказала, что 100% должна.....УРА
Но я для себя решила, ждать больше не буду, так время очень медленно течет, как рожу, так и хорошо))))))

ну это наверно не самое страшное в РД, клизма-вот она!!!