Интересно, на сколько неполезно для малыша сладкое и персики??
Сейчас уже на 9ом месяце, через пару-тройку недель рожать, а я последние два месяца не могу прожить без сладкого! Человек-противоречие: цитрусовые нельзя, так я первую половину беременности апельсины кг-ми ел, а сейчас и дня без шоколада и сладких булочек прожить не могу. Если не съела, значит день прошел зря, да и не получается бороться, тяга такая, прям как глоток воды в палящий зной. Закачаюсь с утра всякими шарлотками и чаем с конфетами, а про нормальную еду забываю.
А еще персики, прям как навождение какое-то, никогда с таким энтузиазмом их не ела...вообще равнодушна к ним была...из-за гастрономических и географических факторов.
Чего же мне не хватает: сахара, счастья или просто ремня?)
Девочки, кто ЕЛ, ЕСТ и будет ЕСТЬ сладкое во время Б...успокойте что ли меня!)))
Сейчас уже на 9ом месяце, через пару-тройку недель рожать, а я последние два месяца не могу прожить без сладкого! Человек-противоречие: цитрусовые нельзя, так я первую половину беременности апельсины кг-ми ел, а сейчас и дня без шоколада и сладких булочек прожить не могу. Если не съела, значит день прошел зря, да и не получается бороться, тяга такая, прям как глоток воды в палящий зной. Закачаюсь с утра всякими шарлотками и чаем с конфетами, а про нормальную еду забываю.
А еще персики, прям как навождение какое-то, никогда с таким энтузиазмом их не ела...вообще равнодушна к ним была...из-за гастрономических и географических факторов.
Чего же мне не хватает: сахара, счастья или просто ремня?)
Девочки, кто ЕЛ, ЕСТ и будет ЕСТЬ сладкое во время Б...успокойте что ли меня!)))
Прям как клуб анонимных сладкоежек)

Кошмар!
Управы на нас нет!))))
и на сладкое тянет, глазом не успею моргнуть, как че нить съем! А потом соображаю: как же это я так умудрилась?...
слава багету с корицей, я не одна такая!!!!)) да мы с сынишкой еще посоревнуемся в щекастости)))