Войти

мой пузяка

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
большой пуз))а фото сделано на голодный желудок утром или нет?
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
сделано в обед,но утром был только чай)))
0
09.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
для обеда тоже большой)мне кажется там девочка)
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
еще не знаем,но многие говорят что девочка,и у самой с начала Б такое предчувствие,надеюсь 6 сентября на узи покажеться)))
0
09.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
у меня тоже было такое предчувствие и все говорили,что девочки)но,с первыми шевелениями моя уверенность в этом улетучилась)так и получилось,на узи увидели явного представителя мужского пола)
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
а мне все равно кто там)))
0
09.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
понятно дело)
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ух ты, какой большой. 
 у меня вообще почти не видно.
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
он буквально дней за 10 появился
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у меня вообще плоский был, сейчас хоть что то выпирает. может и мой так вырастит
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
может и вырастит
0
09.08.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ого какой пуз большой =) для 19,5 недель то! может двойная радость? ;)))
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
один))) 2 раза на узи была
0
09.08.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ну тогда Богатырь наверное? =)))))))
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
незнаю))но на последнем узи в 14 недель были на неделю больше срока
0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
ух ты - какой большой. 
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
о соседка))) я из павловского посада
0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
ааа, точно. у меня вторая беременность и че то пуз мой не спешит вылазить. и прибавка в весе какая-то вялая.
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
я неприбавила ни грамма
0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
я тихо завидую, потому что потом лафа будет - не будет заморочек со скидыванием веса.
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Какой у вас большой пузяка!imageу меня примерно такой же срок, но пузико меньше, хотя малыш крупненький!
0
14.08.2011
Москва

Хорошее пузяко image. Большое такое уже.

Уменя завыходные как-то резко еще прибавилось.Уже конкретное )))

0
09.08.2011
ого СЕБЕ!!!! Молодечек масик)))
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
боюсь представить что будет дальше
0
10.08.2011

дальше будет бондажик и усе зер гуд)))

жду в асе, срочно)))

0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Какие вы уже большие image
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балаково
Ой а у меня месяцев в 7-8 такой был)))) 
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
он вылез буквально за последние 10 дней))но думаю ребенок крупненький будет,у меня муж совсем не маленький
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балаково
да наверно у вас там карапуз сидит!))))))))
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

))) какой хорошенький))) Ттт... у меня тож большой) на работе думают я уж скоро в декрет)))

0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у меня тоже 19,2дня и такой же пузик!!люди вокруг спрашивают-"ну у тебя месяц седьмой уже,да?"
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

большой такой пузя!

ребеночек крупненький, наверное ;)

0
10.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
А изначальный Ваш вес какой?у меня к родам такой живот был....
0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
у меня с дочкой тоже пузико большое было, а щас акуратненько даже)
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
хорошенький такой пуз
0
09.08.2011
Моя прогулка с подружками) Нам 24 недели и 2 дня! 38 недель, прогулка на природе)

Похожие записи