привет, девочки. тут углядела в магазине подвесные люльки а вроватку. вот такого типа. может кто пользовался. поделитесь впечатлениями. заранее спасибо!!!! )))))))


получается покупаешь отдельно кроватку отдельно люльку и вот так совместно используешь? интересный вариант, первый раз такое вижу)))
. а если в люлечку еще положить кокон как чудесно будет :)))