Войти

нужен совет

Как говорит мой началиник " Очень красиво! А что это?", Ну в смысле зачем,чтобы укачивать? Не легче купить кроватку с маятником и поднять дно? А то какаието навороты...=)
0
12.08.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
судя по ответам, штучка новенькая и малоиспробованная. пока ее единственный плюс - это скромная цена комплекта простая кроватка + люлька. авсе остальное - хочу узнаь)))
0
12.08.2011
Ну да,я тоже больше плюсов не увидела=) И то мне многие говорят "Будешь спать в обнимку с ребенком,кроватка вообще не нужна на первые полгода"=) Все детки разные=)
0
12.08.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
никаких обнимок!!!! только кровать. легче матрасики менять, в поисках подходящего. но кровать - это толтко для родителей!!!!!!! 
0
12.08.2011
Я пока тоже так думаю, у меня муж меня то может придавить.а о малыше вообе молчу... Ну посмотрим как там пойдет=)
0
14.08.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
как однажды кто-то сказал, сначала мы должны любить себя, потом мужа, потом ребенка. и только тогда можно быть счастливой женщиной.
пожалуй, с этим можно согласиться.  с поправкой, что ухаживать придется в обратном порядке)))))))))))
0
16.08.2011
=))) Про порядок верно сказано=)) Я думаю это чтото из области Некрасова, он много пишет о женской любви и в каком порядке она должна исходить... Абсолютно согласна что любовь к мужу должна ставиться выше любви к ребенку,так как это курица,а то яйцо...Ну вы поняли думаю=)
0
16.08.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
У нас была такая. Я и малыш были в восторге. И к рукам не привыкает маленький и покачать удобно. Для второго такую же будем брать.
0
10.08.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
а до скольки месяцев в ней спал? потом качать не приходилось?  или основная кровать была с маятником?
0
10.08.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спал до полутора месяцев. Потом стал сам засыпать с соской в зубах в большом манеже.
0
10.08.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
повезло)))) не все такие спокойные))))
0
11.08.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
а нахрена,извиняюсь,вам такие сложности? Кроватка большая,просто дно поднимите на первое время и всё
0
10.08.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
вот и сама хочу узнать , есть ли прок в такой покупке
0
11.08.2011
Аста
Вика, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
Мне тоже интересно! Я первый раз такое встречаю!
Но мне всегда казалось, что малышу должно быть свободно, т.е. здесь получается места меньше...
0
10.08.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
вот и самой интересно))))
0
10.08.2011
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

получается покупаешь отдельно кроватку отдельно люльку и вот так совместно используешь? интересный вариант, первый раз такое вижу)))

 

0
10.08.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
и по цене экономненько. люлюка  видела 900р + кроватка простая около 3т. а маятники от 5. а то что мне нравится вообще 11т(((((((((((
0
10.08.2011
Я такую больше не куплю - с первым таак прокололись..была чуток другая,но тип один - короче,малой без качаний через месяц не спал ВООБЩЕ!!!эту штуку продали в 6 месяцев и до полтора гола качли на руках..потом правда,переросли..но с этим малышем подобной ошибки повторять не буду
0
11.08.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград
в использовании может и удобно, но выглядит, как извращение image. а если в люлечку еще положить кокон как чудесно будет  :)))
0
10.08.2011
вот такую я купила себе
0
10.10.2011
Для малыша от 0 мес .... Посоветуйте, плз, пока неопытной будущей маме ))

Похожие записи