Девачки собираю пакеты, не могу определиться что лучше, (жду в сентябре в 20х числах) вот думаю-
2 распашонки, носочки, 2 шапочки, 2 пеленки, одеяло и конверт или-
распашонку, кофтачку, царапки, штаники, носочки, 2 шапочки и конверт без одеяла !!! ЧТО ЛУЧШЕ???????? и ещё может я что то перепутала или не так делаю то поправьте!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ ))))))
2 распашонки, носочки, 2 шапочки, 2 пеленки, одеяло и конверт или-
распашонку, кофтачку, царапки, штаники, носочки, 2 шапочки и конверт без одеяла !!! ЧТО ЛУЧШЕ???????? и ещё может я что то перепутала или не так делаю то поправьте!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ ))))))
