Войти

38 недель!

Мама мальчика (14 лет)
У тебя маленький еще.. аккуратненький.
У меня такой же, но нам еще только 27 недель... так что думай сама)))
0
11.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо))))))) просто когда я не в облегающей одежде все говорят - какой у тебя большой живот, наверно будет богатырь!
0
11.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да вроде еще не опустился. Миленькое такое пузико)))
0
11.08.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
а пузик очень даже ничего...
0
11.08.2011
почти 39 неделек) Ищу беременную девушку TFP (Москва)

Похожие записи