Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ищу беременную девушку TFP (Москва)

Мама девочки (14 лет) Москва

Юлия, я была бы не против)

Срок у меня 38 недель

0
11.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Присылайте фотографии на почту. Я определяюсь с моделью. Вечером приму решение :)
0
11.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Очень интересная идея! В эти выходные как раз много беременяшек будет на пикнике в коломенском...
0
11.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
я скорее всего в Коломенское не смогу. У меня в суботту фотосессия в другом месте. Поэтому рассматриваю кандидатуры на воскресенье
0
11.08.2011
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Хочу!Но в эти выходные уеду:( А так хотелось посниматься:( Удачи Вам и всем моделям:)

 

0
11.08.2011
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Напишите,если что-то изменится,ну очень хочется сделать несколько приличных фоток:) Тем более бесплатно:) Срок-26недель.

 

0
11.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
фотографии на почту пришлите, пожалуйста. Возможно согласуем время позднее.
0
11.08.2011
Мама девочки (14 лет) Домодедово
Нужны любые фотки?
0
11.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ну желательно самые последние
0
11.08.2011
Мама девочки (14 лет) Домодедово
Я Вам отправила, киньте мне ответ, как посмотрите, пойму , если не подхожу:) Удачи!
0
11.08.2011
38 недель! Как вы считаете не слишком маленький животик для моего срока?

Похожие записи