Войти

Про бутузов

ольга громыко стихи
Наташа S
N, 126 лет 5 месяцев Асино
Очень трогательно... Я вообще Ольгу Громыко люблю, позитивный писатель!
0
11.08.2011

О,это дааа,как раз сейчас зачитываюсь ее Ведьмою

0
11.08.2011
рыжуля
Юленька, 14 лет 6 месяцев Самара
прелесть такая)) улыбнуло очень)))
0
11.08.2011
Прикольно, сплошной позитив:)
0
11.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
замечательные)))))
0
11.08.2011
Поднимем себе настроение))) голосуем!

Похожие записи