Войти

голосуем!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ну пора бы отборочные устраивать)) эта неделя будет как конкурсная и след отбьор в финал)) хорошая идея)
0
11.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да не, я собиралась на этой неделе финальную битву-1 устроить, а на след. неделе начать отбор в финальгую-2) или ты хочешь чтоб один финал был?
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
аа погоди а финал этой потом? или два финала потом в один сольются?
0
11.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
финал этой битвы я открою на выходных уже) но она не закроется, пока не ответят все, кто получил 1-3 место в отборочных турах. и только потом я выберу ОДНУ самую сильную)и заданий естественно будет больше)
0
11.08.2011
Курган
Точно!!! А потом конкурс среди 1-ых мест нескольких финало! Так сказать битва между сильнейшими))
0
11.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да, вобще супер будет)
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
поняла))) потом супер финал когда все из финалов будут участвовать) короче я поняла)
0
11.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну да)
0
11.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
вопрос я паоставила в том, хотите ли чтобы дальше продолжались битвы или чтоб только один финал был и все?
0
11.08.2011
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Я ЗА!

Катюш, а когда сам финал? надеюсь не в суб., воскр.? а то все поразъедутся на выходные (и я тоже). И сколько он будет длиться день-два? (опять же спрашиваю из-за своей работы (()

0
11.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Лап, я собираюсь устроить на выходных, но она будет открыта до тех пор пока все финалисты не ответят) и в это же время планировала уже вести отборочный тур в финальную битву-2)
0
11.08.2011
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
)))) Супер! надеюсь задания будут сложные ;) чтоб не было этого в интернете. А нам можно будет во 2 битве участвовать? Или как по телеку - новый набор )) ?
0
11.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
конечно можно будет)ну я и сейчас в основном провожу задания, ответы на которых нет в инете)
0
11.08.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
только "ЗА"..... очень интересно! спасибо Катюш!!!
0
11.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибочки, что тебе нравится)
0
11.08.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я за!!!
0
11.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
image
0
11.08.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
image
0
11.08.2011
Про бутузов ПОБЕДИТЕЛИ 6 ТУРА!

Похожие записи