и так,остался один или 2 тура и будет финальнальная битва экстренсов-1!кто за то,чтобы на след.неделе начать отборочный тур в финальную битву экстрасенсов-2?
жду девочку, 34 неделя
Тамбов
голосуем!
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
ну пора бы отборочные устраивать)) эта неделя будет как конкурсная и след отбьор в финал)) хорошая идея)
0
11.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
да не, я собиралась на этой неделе финальную битву-1 устроить, а на след. неделе начать отбор в финальгую-2) или ты хочешь чтоб один финал был?
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
аа погоди а финал этой потом? или два финала потом в один сольются?
0
11.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
финал этой битвы я открою на выходных уже) но она не закроется, пока не ответят все, кто получил 1-3 место в отборочных турах. и только потом я выберу ОДНУ самую сильную)и заданий естественно будет больше)
0
11.08.2011
Ответить
Курган
Точно!!! А потом конкурс среди 1-ых мест нескольких финало! Так сказать битва между сильнейшими))
0
11.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
да, вобще супер будет)
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
поняла))) потом супер финал когда все из финалов будут участвовать) короче я поняла)
0
11.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
вопрос я паоставила в том, хотите ли чтобы дальше продолжались битвы или чтоб только один финал был и все?
0
11.08.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Хабаровск
Я ЗА!
Катюш, а когда сам финал? надеюсь не в суб., воскр.? а то все поразъедутся на выходные (и я тоже). И сколько он будет длиться день-два? (опять же спрашиваю из-за своей работы (()
0
11.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Лап, я собираюсь устроить на выходных, но она будет открыта до тех пор пока все финалисты не ответят) и в это же время планировала уже вести отборочный тур в финальную битву-2)
0
11.08.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Хабаровск
)))) Супер! надеюсь задания будут сложные ;) чтоб не было этого в интернете. А нам можно будет во 2 битве участвовать? Или как по телеку - новый набор )) ?
0
11.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
конечно можно будет)ну я и сейчас в основном провожу задания, ответы на которых нет в инете)
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Киев
только "ЗА"..... очень интересно! спасибо Катюш!!!
0
11.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
спасибочки, что тебе нравится)
0
11.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

