была (есть) ли у кого такая коляска? Как она вам? (сумки только нет для мамы, жалко, она наверно нужна)


Начинаю смотреть))) Раньше вообще думала, что купил понравившуюся (допустим по цвету, дизайну) и все. А потом почитала посты об этом и ужаснулась, сколько всего надо учитывать при выборе транспорта малышу.
Может какие посоветуете коляски, склоняемся к 2 в 1 (ну или 3 в 1, если кресло пригождается до 6 месяцев), цена где то до 15 тыс (не вижу смысла брать дороже), и чтоб не очень тяжелая была (тоскать на 4 этаж, самой, папуля наш на работе до вечера).


Начинаю смотреть))) Раньше вообще думала, что купил понравившуюся (допустим по цвету, дизайну) и все. А потом почитала посты об этом и ужаснулась, сколько всего надо учитывать при выборе транспорта малышу.
Может какие посоветуете коляски, склоняемся к 2 в 1 (ну или 3 в 1, если кресло пригождается до 6 месяцев), цена где то до 15 тыс (не вижу смысла брать дороже), и чтоб не очень тяжелая была (тоскать на 4 этаж, самой, папуля наш на работе до вечера).