Прям ужасно как то стало на душе. Платные роды и роды дома.
Идиотов на этом свете хватает... Мозги психов потёмки... Трудно залезть к ним в мозг и там покопаться... Это либо люди подверженные чужому влиянию, либо безответственные напрочь, либо скряги, которые удавятся за копейку и ставят на кон жизнь себя и ребенка... Короче - мрак да и только...
А все эти курсы - веянье с америки, а от туда, как показывает практика, ничего хорошего ожидать не приходится.
да фиг его знает... каждый сам определяется..
Я не навязываю свое мнение, но я противница этой всей ерунды.. Только зря потраченное время. Это как ребенок пошел в садик и ему говорят прописные истины, потом пошел в школу - а там ему - забудьте что было в саду, тут будет по другому! Потом в институт - забудьте про школу, тут будет по другому. Потом на работу - всё забываем и работаем))))) так же и про курсы - в роддоме забываем всё что говорили на курсах и слушаем врачей и акушеров))))
а лучше не забивать себе мозг)))) Гоооораздо полезнее будет погулять на свежем воздухе, покушать вкусняшек и поспать от души))))
Я сомневаюсь, что девочки при родах смотрят в конспекты, которые записывали на курсах)))))))))
платно или нет- это не суть, главное, чтобы в роддоме, а не дома..я как-то пост про это писала..:
ссылка
а какать после родов, поверьте, вам будет все равно где))))нам с девочкой после родов делали клизмы одновременно, так мы с ней на соседних горшках сидели и ржали)))
и сэкономить деньги- они вам пригодятся)))
здоровья вам и легкой беременности!!
1 - поменьше смотрите такие фильмы. конечно "предупрежден, занчит вооружен". но зачем вам лишние расстройства
то что барышня - идиотина редкостная, никто не спорит. но мы с вами умнее. рожать в спец учреждении - всегда проще и безопаснее. ваща задача - выбрать роддом, который подходит именно вам.
а платно, бесплатно - решать всегда вам. врачи хорошие есть. главное еще помнить - ваше отношение к родам и роддому очень многое решает.
Оль,ты чего?Что за заморочки!Выброси все из головы!все будет хорошо и не смотри всякую чушь!!!