Поделитесь пожалуйста...У кого когда начались треники и как они протекали или протекают...Я с первой дочкой не помню как было, но в этот раз жуть...Срок у меня 36 нед. Дня 3 назад начало тянуть живот, как при месячных...иногда схватывает ну очень сильно...и это мерзское тянущее ощущение в животе не перестает ни на минуту...неужели так до родов будет...+ еще стали мучить сильные головные боли...сегодня сочетание треников и головной боли привело к тому, что я не смогла вообще уснуть...хожу как зомби...только недавно ходила и радовалась, что 3 триместр ходится легко и вдруг началось...Еще боюсь не родить бы раньше срока...еще почти мес....
Всем спасибо заранее за ответы и коментарии...