Доброе утро мои хорошие, сижу на ББ и заметила, что уже у нас 30 недель... Надо же как быстро летит время, казалось бы только недавно узнала, что я Б, а уже прошла большую половину пути...
Итак, что имеем на сегодняшний день: толкаемся часто, чувствуем себя хорошо, правда ходить долго не можем, по ночам спим плохо и бывает ноги сводит судорогами. Ждём свою малышку, но пока ничего ей еще не купили. Жду 3е УЗИ, очень хочу посмотреть на мою малышку)) и узнать как мы там уже. И все таки какое счастье быть мамой, девочки желаю вам всем легкой Б и легких родов! Мы с вами самые счастливые женщины в мире!
Согласна:) А по поводу судорого- попейте магний,очень помогает,мне в поликлинике даже бесплатно выписали, приятно было:) Прекрасной Вам встречи с малышкой:)
0
12.08.2011
Ответить
А я и магний пропила и кальций Д3 на ночь, ничего не помогло ((( раньше ночью только икры сводило, а теперь и бедра сзади...
0
12.08.2011
Ответить
Спасибо, а магний вы имеете ввиду МагнийВ6? Или какой то другой? и в каких дозах не подскажете?)))
0
15.08.2011
Ответить
Я пила магний B6( выписали в ЖК бесплатно)- 2 раза в день по 2табл.по время еды (советуют в обед и вечером:говорят,утром он плохо усваивается). Кто-то пьет кальций с магнием.
0
16.08.2011
Ответить
Все верно!!!!! Спасибо и тебе всего того же!!!!!!!!!!!!! Время пролетит и мы встретимся с малышами)))))))))
0
12.08.2011
Ответить
Не говори, самое интересное это когда мы всем хором, кто на нашем с тобой сроке уйдет из этого сообщества в следующее))))
0
15.08.2011
Ответить
Уйдем)))))) На время... ну я точно)))))))) А потом снова сюда))))))
0
15.08.2011
Ответить
да будет так))))))) ВАм тоже лёгкой Б и родов!!! Осталось совсем немного ждать)))
0
12.08.2011
Ответить
ничего скоро в полной мере все ощутите)))) вам ведь как и мне совсем чуть чуть осталось, да и Б у вас первая)))
0
15.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: