Войти

Вот это да, уже 30 недель...

Согласна:) А по поводу судорого- попейте магний,очень помогает,мне в поликлинике даже бесплатно выписали, приятно было:) Прекрасной Вам встречи с малышкой:)
0
12.08.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
А я и магний пропила и кальций Д3 на ночь, ничего не помогло ((( раньше ночью только икры сводило, а теперь и бедра сзади...
0
12.08.2011
Спасибо, а магний вы имеете ввиду МагнийВ6? Или какой то другой? и в каких дозах не подскажете?)))
0
15.08.2011
Я пила магний B6( выписали в ЖК бесплатно)- 2 раза в день по 2табл.по время еды (советуют в обед и вечером:говорят,утром он плохо усваивается). Кто-то пьет кальций с магнием.
0
16.08.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Все верно!!!!! Спасибо и тебе всего того же!!!!!!!!!!!!! Время пролетит и мы встретимся с малышами)))))))))
0
12.08.2011
Не говори, самое интересное это когда мы всем хором, кто на нашем с тобой сроке уйдет из этого сообщества в следующее))))
0
15.08.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Уйдем)))))) На время... ну я точно)))))))) А потом снова сюда))))))
0
15.08.2011
imageда будет так))))))) ВАм тоже лёгкой Б и родов!!! Осталось совсем немного ждать)))
0
12.08.2011
Спасибо, и не говорите совсем чуть чуть уже)))
0
15.08.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат
те же мысли тот же срок....только мамой пока себя не ощущаю
0
12.08.2011
ничего скоро в полной мере все ощутите)))) вам ведь как и мне совсем чуть чуть осталось, да и Б у вас первая)))
0
15.08.2011
половиночка=))) Переходим во второй триместр))))

Похожие записи