чувствую себя ужастно!тошнит!изжога!болит поястница!ноги сводит!болит голова!УСТАЛА Я!!!!!!!!хочу быстрее родить!сегодня с мужем катались на лодке!еще раз говорю что фотографировать он не умеет)))похожа на лягушку без шеи)а ноги как ласты хотя 36 размера))))))))
