Надежда → Образ жизни беременной Фоты пузяш Москва 18 неделек Вот такие мы))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Набережные Челны крууууто!!!!)) вот я смотрю на себя, у меня срок такой же а я как вобла сушеная(( вообще ничего нет. почему так?? я уже переживаю 0 14.08.2011 Ответить Надежда Москва в этом ничего страшного,у меня девочка знакомая рожать ехала, а у нее живот был меньше, чем у меня сейчас.никто и не знал, что она беременная.это ведь еще и от расположения малыша зависит, зато вам легче носить пузико будет, если он будет маленький 0 14.08.2011 Ответить ❋Юлия❋ Иваново 0 14.08.2011 Ответить Надежда Москва Спасибо,Юляш 0 14.08.2011 Ответить бубу Москва ))) большие) у меня животик меньше. А хочется уже побольше!!! 0 14.08.2011 Ответить Надежда Москва у меня вообще не было живота, начал расти после 16 недельки, и вот такие мы выросли за 2 недели, и с каждым днем все больше.... 0 14.08.2011 Ответить 26 неделек и 5 дней) Нам 6 месяцев и 2 дня(26,2) Кто в домике живёт? Похожие записи 38 неделек!♥️ 30 неделек 18 неделек🩷🩷🩷 29 неделек 30 неделек. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027