Войти

18 неделек

Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны
крууууто!!!!)) вот я смотрю на себя, у меня срок такой же а я как вобла сушеная(( вообще ничего нет. почему так?? я уже переживаю
0
14.08.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва
в этом ничего страшного,у меня девочка знакомая рожать ехала, а у нее живот был меньше, чем у меня сейчас.никто и не знал, что она беременная.это ведь еще и от расположения малыша зависит, зато вам легче носить пузико будет, если он будет маленький
0
14.08.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
image
0
14.08.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо,Юляшimage
0
14.08.2011
бубу
Москва
))) большие) у меня животик меньше. А хочется уже побольше!!!
0
14.08.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва
у меня вообще не было живота, начал расти после 16 недельки, и вот такие мы выросли за 2 недели, и с каждым днем все больше....
0
14.08.2011
26 неделек и 5 дней) Нам 6 месяцев и 2 дня(26,2) Кто в домике живёт?

Похожие записи