Войти

Вздутие пуза :-(

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Со стулом как дела?
0
16.08.2011
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара
Комментарий удален
0
16.08.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Тогда если кроме торчания жалоб нет, не парьтесь ))) Перестройка организма же. Я, например, свой принципиально не прячу - выпирает ну и пусть выпирает ))))
0
16.08.2011
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара
Ну так то да. Думаю, когда скажу окружающим о своей Б, то момент со вздутым пузом уйдет на дальний план.
0
16.08.2011
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара
Врач напугала, что стул должен быть ежедневный, а то деточку отравлять буду. И вот я теперь каждый день , видимо от страха, простите - какаю )))
0
16.08.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Ага! А у меня запоры (из-за папаверина) и что? Ну не какается мне ((( А хочется...получается через день и по чуть-чуть...
0
16.08.2011
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара
Пробуй пить кисломолочные продукты, фрукты кушай. Я себя заставляю ради ляли.
0
16.08.2011
девочки : кефир, свекла.......оч хорошо помидоры в большом кол-ве помогают.....
0
18.08.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Помидоры не помогают...жру их килограммами ))))
0
18.08.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва
помидоры со сметаной я ела всю беременность-оторваться не могла))
0
19.08.2011
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара
Вот, и я оторваться не могу от такого блюда :-) А у тебя кто родился в итоге? :-)
0
20.08.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва
мальчуган))) еще трескала клубнику,сливы в марте хотелось безумно-ела импортную,зеленую,потом в августе арбуз...ммм...
0
20.08.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Ага)))) и с хлебом белым!)))))
0
20.08.2011
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара
О дааааааааааааааааа!!!!!!!!!! ))))))))
0
20.08.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Газы,плохо работающий кишечник.Такая же фигня была. Стала пить слабительное,только так очищался кишечник.Старайтесь исключить виноград,яблоки ну и вообще,продукты,способствующие газообразованию и следите за работой кишечника

Пила Фитолакс-его можно Б и уголёк иногда. Загрязнять организм тоже неохота

0
16.08.2011
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара
Яблоки   О_о   А я их ем штук по 10 в день! Упс...
0
16.08.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
ну может на вас они не так влияют) у всех разные продукты крепят
0
16.08.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
ничего не делать, со временем пройдёт))
0
16.08.2011
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара
Как это ничего не делать? Меня же разорвет скоро! А когда это закончится?
0
16.08.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
ну рано или поздно закончится)) ну а что вы можете сделать? принимать какие либо препараты вообще сейчас не рекомендуется, если ситуация не экстренная, а у вас она не экстренная через это всё как-то проходят и все живы
0
16.08.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
ну диету соблюдайте...
0
16.08.2011
в начале бер у меня тоже так было....... и особенно к вечеру живот вырастал прям на пару месяцев как будто... потом как то само собой востановилось все.......не переживайте, и да! туалет! (стул)  image
0
18.08.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Обращайте внимание от каких продуктов именно у вас вздутие. У всех организм разный, кого-то от яблок пучит, а кого-то от капусты. По-разному, короче. А вообще у всех беремнных живот раздувается под вечер, это из-за того что кишечник становится более ленивым. Так что не переживайте, все ОК )))
0
16.08.2011
у меня тоже так!все говорят ты что живот выпячиваешь?еще недолжно быть а как будто 5 месяц(
0
17.08.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
у меня так было) потом он сдулся немного)
0
19.08.2011
Татьяна
Давид, 19 лет 10 месяцевГарик, 14 лет 6 месяцевЭдуард, 13 лет 1 месяц Москва
У врача спросите..
0
16.08.2011
странно))) у кого еще такое

Похожие записи