Войти
жду мальчика, 12 неделя Алма-Ата (Алматы)

Вздутие

Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Мне мой гениколог во время беременности говорил, что до 12 недель витамины пить не нужно. Просто пей фоливую и вит. Е - это то что на данный момент больше всего нужно твоему малышу. А витаминчики пей после 12 недельки.

От запора покушай чернослива, попей кефирчика и все то, что слабило тебя до беременности.

0
22.04.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

у меня ото всех витаминов запоры...думаю, что это не от них, а оттго что беремена! Попробуй пить компот из сухофруктов или свеклу вареную. Мне больше ничего не помогает

0
22.04.2009
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

кефир наше все))) у меня тож от элевита запор. компот из сухофруктов, чернослив и тд. вроде нормально стало

0
22.04.2009
Беременность Беременность и работа

Похожие записи