Войти

Раптор от комаров

Мама мальчика (14 лет) Рязань
ну если вам нравится ходить покусаной и чесаться - то не пользуйтесь. пардон, но глупый вопрос
0
16.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
это не глупый вопрос! если вы не думаете о здоровье своего малыша, то пардон ;)
а я страхуюсь и поэтому спрашиваю, а не из-за того, что мне нравится чесаться
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
ну тогда не дышите) ведь в атмосфру поступают - выбросы с заводов, выхлопы машин, дым от горящих отходрв и т.д.
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Боготол
Ирочка, я не пользуюсь ни какими этими средствами, там написанно в противопоказаниях беременным нельзя, да и ребеночка травить не хочется!
0
17.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Я тоже так считаю, что наверное он все-таки фонит. Так как я долго ждала свою Б, то я и отношусь к ней как к сокровищу, а если кто-то считает иначе,это их дело, правда? :)
0
17.08.2011
Мама девочки (14 лет) Боготол
мне кажется так считают те кто не ждал так беременность как мы! Для меня самое главное малыш!
0
17.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
москитные сетки- вещь! но я по-старинке собираю комаров с потолка пылесосом))
0
17.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Та да, сетки класс, только у нас квартира съемная... а муж тоже по-разному ловит их :)
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
эхх.. и у нас съёмная.. но ттт хватает тонкой занавески. все ночи с открытыми окнами спим.
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мы тоже также, тонкая тюлб и балкон настеж :) на 9 этаже жарковато :)
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
ну девочки я незнаю, надо себя любить... я всю беременность жила как жила до беременности, ела и пила что хотела даже спиртное, красила батареи, сейчас делаю ремонт.... беременность это не болезнь и не нужно отказывать себе ни в чем.... это нельзя делать, то нельзя делать...да с чего вы это взяли вообще? надо жить и радоваться и всё будет в порядке... я даже в клубы ходила, играла в бильярд и боулинг и фильмы ужасы смотрела и  что бы на сглазить за всю беременность мне не было плохо... да конечно не хватает потдержки морально и финансами ведь у меня нет мужа, а отец ребенка отказался....image
0
16.08.2011
Казань
У меня вечерний рейд каждый день) Хожу с футболкой или с банкой, от футболки они разлетаются, а когда банкой, можно поймать по-тихому. А еще пшикаю спреем прямо на них, они "задыхаются". У меня спрей детский "Наша мама", поэтому не пахнет особо по комнате. А раптор у меня лично не работает, в пустую прогорает и все.
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
я тоже об этом думала,после того как недавно передачу показывали о их вреде.на даче не стала включать
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
а Вы купите Некусайку, это жидкость, вставляется в обычный фумигатор, я включаю его в комнате с ребенком, она написано 0+.
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня муж сетки в окна вставил, теперь благодать:))
0
16.08.2011
морская капуста Вредно!!!!!

Похожие записи