Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 24 неделя Днепр (Днепропетровск)

Вопрос про приметы...

Мама мальчика (14 лет)
Ну вообще если волосатость повышается, то скорее мальчишка. Гормоны ваши бушуют. 
И если разговор про сбычу примет, то у меня родился крестник после того, как оволосатил свою маму =)
0
17.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
а многие пишут, что если волосатость повышенная, то мальчики обычно рождаются... Вот и при первой Б у меня такого вообще не было - дочку родила, а сейчас волосы растут просто КАПЕЦ (2-3 месяца не стриглась и не красилась, так волосы как никогда уже на 5-7 см. отросли)
0
17.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
при приметы не най но определённо гормоны)))я думаю должно пройти)))потом))
0
21.08.2011
Вязать или не вязать? Вот в чём вопрос... Вопрос про приметы...

Похожие записи