Войти

фотоотчет с моря!

AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

Башня Ахун. Вспоминаю с теплом, были там в предсвадебном путешествии. Адлер, Сочи для меня - это райская земля:))) Там еще играет эта песня?

Очень красивое позитивное семейство! Бело-голубой сарафан просто находка!

0
17.08.2011
саша
матвей, 18 лет 11 месяцевартемий, 14 лет 6 месяцев Ставрополь
спасибо большое! песня? не знаю про какую ты говоришь. 
0
18.08.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

Песня из которой строчка: Адлер, Сочи для меня - это райская земля:)))

В свое время, в 2007 году была очень популярна там!

0
18.08.2011
♥ Анюта ♥
Елизавета Ивановна, 14 лет 9 месяцев Мурманск
Вы такие миленькие. Смотрю и прям завидую (по-хорошему). Очень красочные фотографии )))
0
17.08.2011
саша
матвей, 18 лет 11 месяцевартемий, 14 лет 6 месяцев Ставрополь
спасибочки!
0
17.08.2011
в Адлере отдыхали?
мы 28 уезжаем туда.
0
17.08.2011
саша
матвей, 18 лет 11 месяцевартемий, 14 лет 6 месяцев Ставрополь
да в адлере! все бы хорошо там,если бы не стройка!!! удачно отдохнуть!
0
17.08.2011
спасибки
0
17.08.2011
какие вы симпотичные!!)))
0
17.08.2011
Экспресс-фотосъемка (Москва) Наконец-то он начал расти)))

Похожие записи