Войти

Пособия на третьего ребенка до 3-х лет!?

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

законопроект сейчас рассматривают в ГосДуме, чтобы продлить срок выплаты пособия по уходу с 1,5 до 3 лет. но вводиться этобудет поэтапно, начиная с 2012 года, а с 2014 на всей территории РФ будет такая выплата.

Но это пока только проект

0
17.08.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Да... пока они родят у нас все дети вырастут....
0
17.08.2011
Аня
Олюня, 23 года 6 месяцевТёмочка, 20 лет 8 месяцевАлёшик, 14 лет 9 месяцевМишутка, 14 лет 9 месяцевКсюша, 29 лет 2 месяцаНастенька, 9 лет 5 месяцев Химки
Хорошо бы, конечно, но думаю девочки правы - это пока только проект....
0
17.08.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
В разных регионах по разному хотят принять, в Москве с 2014 хотят вроде.
0
17.08.2011
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
нифига, мне до 1,5 и все
0
17.08.2011
Может кому пригодится. Заявление для расчета декретных по старой схеме

Похожие записи